Узел Автомобильных Дорог

194

Зона взаимодействия транспортных потоков двух или нескольких сходящихся дорог. В зависимости от характера этого взаимодействия узлы образуют пересечения или примыкания дорог, причем сходящиеся дороги могут быть расположены в одном или нескольких уровнях. Проложение дорог в разных уровнях, а также связь между этими дорогами осуществляются при помощи комплекса специальных инженерных устройств..

Значения в других словарях
Удобоукладываемость Смесей

Способность асфальто-, цементобетонных смесей и смесей из укрепленных грунтов легко распределяться, формироваться и уплотняться под действием укатывающих, виброуплотняющих и других уплотняющих машин.. ..

Удостоверение о Проверке Знаний Норм и Правил Работы в Электроустановках

English. Document about knowledges check Документ, удостоверяющий право предъявителя на самостоятельную работу в указанной должности (профессии), который выдается работнику при его оформлении на работу и действителен только после соответствующих записей о результатах проверки знаний норм и правил работы в электроустановках (по МПБЭЭ). ..

Узел Водомерный

Комплекс устройств, включающий в себя расходомер для воды и примыкающие к нему участки трубопроводов с запорной и регулирующей арматурой. ..

Узел Железнодорожный

Пункт слияния или пересечения нескольких железнодорожных линий. ..

Дополнительный поиск Узел Автомобильных Дорог Узел Автомобильных Дорог

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Узел Автомобильных Дорог" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Узел Автомобильных Дорог, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 24 символа