Узел Санитарный

263

[САНУЗЕЛ] - одно или несколько помещений, оборудованных санитарными приборами для личной гигиены человека.

Значения в других словарях
Узел Промышленный

1. В районной планировке - объединение промышленных предприятий и других объектов производственного назначения, кооперируемых на основе использования общих трудовых, сырьевых, энергетических и других ресурсов, а также общей системы расселения, общественного транспорта, инженерных коммуникаций и сети учреждений культурно-бытового обслуживания 2. Часть территории промышленного района города, на которой комплексно развиваются несколько предприятий одной или разных отраслей промышленности с обслужив..

Узел Санитарно-технический

Детали труб, собранные на трубозаготовительных заводах или в центральных заготовительных мастерских в укрупнённые элементы для удобства их монтажа в санитарных узлах. ..

Узел Телефонный

Предприятие связи, обслуживающее население района или города и ведающее развитием телефонной сети, её эксплуатацией и взиманием оплаты за услуги, оказываемые населению. ..

Узел Транспортный Городской

Пункт пересечения или слияния различных видов или направлений городского транспорта с перераспределением пассажирских потоков в нём. ..

Дополнительный поиск Узел Санитарный Узел Санитарный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Узел Санитарный" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Узел Санитарный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 15 символа