Укладка Плит

120

Технологическая операция при устройстве сборных бетонных и железобетонных дорожных покрытий или тротуаров из отдельных готовых плит, укладываемых на подготовленное основание с помощью специальных или обычных автомобильных кранов..

Значения в других словарях
Укатка

Механическое уплотнение грунта или бетона с помощью катков. ..

Укладка Бетонной Смеси

Заполнение бетонной смесью опалубки, формы или площади массива при безопалубочном бетонировании. ..

Укладка Смесей

Технологическая операция при строительстве покрытий, оснований, включающая распределение смесей самоходными укладчиками на всю ширину полосы укладки с заданной толщиной слоя и их выравнивание перед уплотнением.. ..

Укладчики Универсальные

Самоходные дорожные машины на гусеничном ходу для равномерного распределения дорожно-строительных материалов и всех видов дорожных смесей слоями заданной толщины и ширины. Имеют уплотняющий рабочий орган и сменные агрегаты для укладки щебня (гравия), укрепленных грунтов, цементобетонной (в скользящих формах) и асфальтобетонной смеси (с подогреваемой заглаживающей плитой).. ..

Дополнительный поиск Укладка Плит Укладка Плит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Укладка Плит" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Укладка Плит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 12 символа