Укладка Смесей

97

Технологическая операция при строительстве покрытий, оснований, включающая распределение смесей самоходными укладчиками на всю ширину полосы укладки с заданной толщиной слоя и их выравнивание перед уплотнением..

Значения в других словарях
Укладка Бетонной Смеси

Заполнение бетонной смесью опалубки, формы или площади массива при безопалубочном бетонировании. ..

Укладка Плит

Технологическая операция при устройстве сборных бетонных и железобетонных дорожных покрытий или тротуаров из отдельных готовых плит, укладываемых на подготовленное основание с помощью специальных или обычных автомобильных кранов.. ..

Укладчики Универсальные

Самоходные дорожные машины на гусеничном ходу для равномерного распределения дорожно-строительных материалов и всех видов дорожных смесей слоями заданной толщины и ширины. Имеют уплотняющий рабочий орган и сменные агрегаты для укладки щебня (гравия), укрепленных грунтов, цементобетонной (в скользящих формах) и асфальтобетонной смеси (с подогреваемой заглаживающей плитой).. ..

Уклон Виража

Односторонний поперечный уклон проезжей части дороги на кривой, больший, чем на прямом участке. ..

Дополнительный поиск Укладка Смесей Укладка Смесей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Укладка Смесей" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Укладка Смесей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 14 символа