Фасад Вентилируемый

144

Фасад вентилируемый - в настоящее время все большее распространение получает конструкция фасада вентилируемого с применением панелей и дополнительного утеплителя. Такой фасад вентилируемый сочетает быстроту монтажа, высокое качество теплозащиты, долговечность, привлекательный внешний вид..

Значения в других словарях
Фарфор

Изделия тонкой керамики белого цвета с температурой обжига 1250-1450 град. С. Имеют низкое водопоглощение (до 1%) и достаточно высокую твердость (6,57-7,5 по шкале Мооса). Подразделяются на изделия из твердого и мягкого фарфора, что определяется температурой обжига. Существуют технические разновидности фарфора, обладающие рядом специфических качеств.. ..

Фасад

Лицевая сторона здания. Различают фасады. Главный, боковой, задний, уличный, дворовый, садовый.. ..

Фасонка

Деталь металлической фермы в виде небольшой пластинки из листового металла, служащая для крепления в узле стержней решётки и пояса. ..

Фахверк

Каркасная система, состоящая из связанных между собой стоек, балок и раскосов. Играет не только конструктивную, но и декоративную роль, визуально расчленяя фасад.. ..

Дополнительный поиск Фасад Вентилируемый Фасад Вентилируемый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фасад Вентилируемый" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фасад Вентилируемый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 19 символа