Хлопок Оболочки

153

Резкий переход сжатой оболочки из одного состояния равновесия в другое, связанный с конечными перемещениями точек некоторой ограниченной области оболочки.

Значения в других словарях
Хладокомбинат

Комплекс для размещения определённых предприятий пищевой промышленности, основанных на базе промышленного холодильника. ..

Хладостойкость

Способность материалов, элементов, конструкций и их соединений сопротивляться хрупким разрушениям при низких температурах окружающей среды.. ..

Хлыст

Цельный ствол поваленного дерева, отделённый от корневой части и очищенный от сучьев. ..

Ход Трассы

Проложение трассы в зависимости от условий рельефа местности. Различают ходы. Долинный - по незатопляемой части речной долины, следуя ее направлению и не поднимаясь на водораздел. Водораздельный - между долинами рек в пределах водораздела между ними. Перевальный - с пересечением водораздела (по перевалу) и переходом из одной долины в другую. Косогорный - по склону между долиной и водоразделом.. ..

Дополнительный поиск Хлопок Оболочки Хлопок Оболочки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хлопок Оболочки" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хлопок Оболочки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 15 символа