Ходатайство (Декларация) о Намерениях

161

Первичный предпроектный документ, представляемый на рассмотрение органа исполнительной власти, содержащий общую характеристику объекта, предлагаемое размещение трассы, включающее данные о потребности в изъятии и временном отводе земель с указанием сроков пользования и т. Д..

Значения в других словарях
Хлыст

Цельный ствол поваленного дерева, отделённый от корневой части и очищенный от сучьев. ..

Ход Трассы

Проложение трассы в зависимости от условий рельефа местности. Различают ходы. Долинный - по незатопляемой части речной долины, следуя ее направлению и не поднимаясь на водораздел. Водораздельный - между долинами рек в пределах водораздела между ними. Перевальный - с пересечением водораздела (по перевалу) и переходом из одной долины в другую. Косогорный - по склону между долиной и водоразделом.. ..

Ходок

Наклонная или вертикальная выработка, соединяющая штольни на разных уровнях и предназначенная преимущественно для передвижения людей. ..

Хозяйственный Способ Строительства

Форма организации строительных работ, при которой работы выполняются собственными силами застройщика, без привлечения сторонних подрядных организаций.. ..

Дополнительный поиск Ходатайство (Декларация) о Намерениях Ходатайство (Декларация) о Намерениях

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ходатайство (Декларация) о Намерениях" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ходатайство (Декларация) о Намерениях, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 37 символа