Холодильник Промышленный

141

Здание, оборудованное для обработки холодом и дальнейшего хранения скоропортящихся пищевых продуктов с целью обеспечения ими предприятий розничной торговли и общественного питания.

Значения в других словарях
Холодильник промышленный

сооружение, предназначенное для охлаждения, замораживания и хранения скоропортящихся пищевых и др. Продуктов при низких температурах. Крупный Х. П., функционирующий как самостоятельное предприятие, включает. Охлаждаемый склад с автомобильными и ж.-д. Платформами, машинное и конденсаторное отделения холодильной установки (См. Холодильная установка), градирню, резервуары и насосную станцию оборотного водоснабжения, административно-бытовой корпус и др. Здания и сооружения. В зависимости от выполня..

Хозяйство Коммунальное

Часть городского хозяйства, включающая энергетическое хозяйство, внутригородской транспорт, учреждения санитарно-технического обслуживания, гостиницы, рынки и т.д.. ..

Холл

Просторное помещение в жилых и общественных зданиях для отдыха, ожидания. Холл - вестибюль, лифтовой холл, холл - приёмная. ..

Холодная Фреза (Холодный Профилировщик)

Самоходная дорожная машина на гусеничном или пневмоколесном ходу. Предназначена для снятия слоев асфальтобетонных покрытий с автомобильных дорог, улиц, площадей при их ремонте и реконструкции. Различаются малые дорожные фрезы (с шириной режущего органа от 300 до 1200 мм) и холодные фрезы (с шириной режущего органа от 1300 до 4200 мм). В качестве рабочего (режущего) органа применяются фрезерные барабаны, к которым привариваются сегменты резцедержателей. Для погрузки материала на фрезерном барабан..

Хомут

Соединительная деталь из прутковой или полосовой стали, имеющая форму петли, охватывающей соединяемые элементы. ..

Дополнительный поиск Холодильник Промышленный Холодильник Промышленный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Холодильник Промышленный" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Холодильник Промышленный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 24 символа