Цементный Раствор

121

Смесь цемента, песка и воды..

Значения в других словарях
Цемент-пушка

[ТОРКРЕТ-ПУШКА] - установка для нанесения разбрызгиванием под давлением растворной или бетонной смеси на обрабатываемые поверхности сооружений. ..

Цементация Грунта

Закрепление грунта путём заполнения пустот, трещин и пор в скальных породах цементным раствором, подаваемым под давлением. ..

Цементовоз

Специализированный автомобиль с резервуарным кузовом для бестарной перевозки цемента с механической, гравитационной или аэрационно-пневматической разгрузкой. ..

Цементы

Группа вяжущих материалов (в основном гидравлических). При взаимодействии с водой или другими жидкостями образуют пластичную массу, которая, затвердевая, превращается в камнеподобное тело. Подразделяются по составу, виду клинкера, прочности при твердении, срокам схватывания и т. Д. По прочности на изгиб и сжатие выделяются марки 200, 300, 400, 500, 550 и 600.. ..

Дополнительный поиск Цементный Раствор Цементный Раствор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цементный Раствор" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цементный Раствор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 17 символа