Шламы

105

Холодные смеси для ремонтных работ, состоящие из мелкозернистых минеральных материалов, катионных битумных эмульсий или паст и замедлителя распада эмульсии..

Значения в других словарях
Шлаки Металлургические

Побочный продукт и отходы, получаемые в черной и цветной металлургии при выплавке металлов из руд, в процессах передела чугуна в сталь, при выплавке чугуна в вагранках и т. П. Шлаки, полученные при выплавке стали из чугуна в различных печах, называют сталелитейными, а при выплавке руд цветных металлов (медные, никелевые и др.) - шлаками цветной металлургии. Различают шлаки. Бессемеровские (конверторные) - разновидность сталелитейных шлаков, побочный продукт при выплавке стали в бессемеровских ко..

Шлакобетон

Лёгкий бетон на цементном вяжущем, в котором заполнителем является металлургический или топливный шлак. ..

Шликер

Густая тестообразная масса из смеси тонкоразмолотых замешенных на воде силикатных материалов, применяемая для изготовления изделий тонкой керамики. ..

Шлифование

[ШЛИФОВКА] - чистовая обработка поверхностей элементов или деталей конструкций, машин и т.д. Абразивным инструментом. ..

Дополнительный поиск Шламы Шламы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шламы" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шламы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 5 символа