Щит Управления Электрической Станции (Подстанции)

159

English. Control board Совокупность пультов и панелей с устройствами управления, контроля, сигнализации и защиты электростанции (подстанции), расположенных в одном помещении (по ГОСТ 24291-90).

Значения в других словарях
Щит Распределительный

Электротехническое устройство, объединяющее коммутационную, регулирующую и защитную аппаратуру, а также контрольно-измерительные и сигнальные приборы. ..

Щит Снегозадерживающий

Переносной самостоятельно устанавливаемый элемент снегозадерживающего устройства временного типа. Бывают щиты стандартные и разреженные.. ..

Щитовое Ограждение

Искусственное снегозадерживающее устройство, состоящее из щитовых заборов или щитов различной конструкции и из различных материалов, устанавливаемых вдоль дороги с наветренной стороны в один ряд (однорядное) или в несколько рядов (многорядное). Щиты устанавливают вертикально, привязывая их к кольям, или попеременно наклонно ("в козлы").. ..

Щитовой Трансформатор

English. Board transformer Трансформатор, спроектированный для установки в коробке, предназначенной для скрытого монтажа (по ГОСТ 30030-93). ..

Дополнительный поиск Щит Управления Электрической Станции (Подстанции) Щит Управления Электрической Станции (Подстанции)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Щит Управления Электрической Станции (Подстанции)" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Щит Управления Электрической Станции (Подстанции), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Щ". Общая длина 49 символа