Щитовой Трансформатор

151

English. Board transformer Трансформатор, спроектированный для установки в коробке, предназначенной для скрытого монтажа (по ГОСТ 30030-93).

Значения в других словарях
Щит Управления Электрической Станции (Подстанции)

English. Control board Совокупность пультов и панелей с устройствами управления, контроля, сигнализации и защиты электростанции (подстанции), расположенных в одном помещении (по ГОСТ 24291-90). ..

Щитовое Ограждение

Искусственное снегозадерживающее устройство, состоящее из щитовых заборов или щитов различной конструкции и из различных материалов, устанавливаемых вдоль дороги с наветренной стороны в один ряд (однорядное) или в несколько рядов (многорядное). Щиты устанавливают вертикально, привязывая их к кольям, или попеременно наклонно ("в козлы").. ..

Эвритмия

Гармоничная соразмерность всех частей архитектурной композиции, достигаемая применением взаимосвязанных пропорциональных отношений. ..

Эдикула

1. Ниша, обрамлённая парой пилястр или колонн, опирающихся на подножье и несущих антаблемент, обычно увенчанный фронтоном 2. Самостоятельное небольшое античное культовое здание. ..

Дополнительный поиск Щитовой Трансформатор Щитовой Трансформатор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Щитовой Трансформатор" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Щитовой Трансформатор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Щ". Общая длина 21 символа