Экран По Жиле

181

English. Conductor screen Электрический экран из неметаллического и (или) металлического материала, наложенный на токопроводящую жилу (по СТ МЭК 50(461)-84).

Значения в других словарях
Экран Люминесцентной Лампы

English. Fluorescent screen Деталь люминесцентной лампы, служащая для уменьшения распыления электрода и почернения приэлектродных поверхностей лампы (по ГОСТ 15049-81 СТ СЭВ 2737-80). ..

Экран Плотины

Противофильтрационное покрытие из маловодопроницаемых материалов, располагаемое по верховому откосу плотины. ..

Экран По Изоляции (Кабеля)

English. Screen (of a cable) Проводящий(ие) слой (и), выполняющий(е) функцию регулирования электрического поля в пределах изоляции, он (они) может (могут) способствовать получению ровной гладкой поверхности на границах слоя изоляции и устранению пустот на этом участке (по СТ МЭК 50(461)-84). ..

Экран Противоослепляющий

Устройство, предотвращающее ослепление водителей светом фар встречных автомобилей, применяемое вместе с удерживающими ограждениями и состоящее из сеток, пластин, щитов или других вертикальных элементов, ограничивающих распространение светового потока.. ..

Дополнительный поиск Экран По Жиле Экран По Жиле

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экран По Жиле" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экран По Жиле, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 13 символа