Экран По Изоляции (Кабеля)

116

English. Screen (of a cable) Проводящий(ие) слой (и), выполняющий(е) функцию регулирования электрического поля в пределах изоляции, он (они) может (могут) способствовать получению ровной гладкой поверхности на границах слоя изоляции и устранению пустот на этом участке (по СТ МЭК 50(461)-84).

Значения в других словарях
Экран Плотины

Противофильтрационное покрытие из маловодопроницаемых материалов, располагаемое по верховому откосу плотины. ..

Экран По Жиле

English. Conductor screen Электрический экран из неметаллического и (или) металлического материала, наложенный на токопроводящую жилу (по СТ МЭК 50(461)-84). ..

Экран Противоослепляющий

Устройство, предотвращающее ослепление водителей светом фар встречных автомобилей, применяемое вместе с удерживающими ограждениями и состоящее из сеток, пластин, щитов или других вертикальных элементов, ограничивающих распространение светового потока.. ..

Экран Распределения Потенциалов

English. Grading screen Компонент из проводящего материала, предназначенный для обеспечения заданного распределения потенциалов (по ст мэк 50(151)-78). ..

Дополнительный поиск Экран По Изоляции (Кабеля) Экран По Изоляции (Кабеля)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экран По Изоляции (Кабеля)" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экран По Изоляции (Кабеля), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 26 символа