Экран Противоослепляющий

99

Устройство, предотвращающее ослепление водителей светом фар встречных автомобилей, применяемое вместе с удерживающими ограждениями и состоящее из сеток, пластин, щитов или других вертикальных элементов, ограничивающих распространение светового потока..

Значения в других словарях
Экран По Жиле

English. Conductor screen Электрический экран из неметаллического и (или) металлического материала, наложенный на токопроводящую жилу (по СТ МЭК 50(461)-84). ..

Экран По Изоляции (Кабеля)

English. Screen (of a cable) Проводящий(ие) слой (и), выполняющий(е) функцию регулирования электрического поля в пределах изоляции, он (они) может (могут) способствовать получению ровной гладкой поверхности на границах слоя изоляции и устранению пустот на этом участке (по СТ МЭК 50(461)-84). ..

Экран Распределения Потенциалов

English. Grading screen Компонент из проводящего материала, предназначенный для обеспечения заданного распределения потенциалов (по ст мэк 50(151)-78). ..

Экранирование (Электромагнитное)

English. Screening Способ ослабления электромагнитной помехи с помощью экрана с высокой электрической и (или) магнитной проводимостями (по ГОСТ 30372-95 ГОСТ Р 50397-92) Применение оболочек для защиты проводников или оборудования от воздействия на них помех, в особенности электромагнитного излучения, от других проводников или оборудования (по ГОСТ 22789-94 СТ МЭК 439-1-85). ..

Дополнительный поиск Экран Противоослепляющий Экран Противоослепляющий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экран Противоослепляющий" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экран Противоослепляющий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 24 символа