Электрическая Сеть с Заземленной Нейтралью

90

English. Impedance earthed (neutral) system Электрическая сеть, содержащая оборудование, нейтрали которого, все или часть из них, соединены с заземляющими устройствами непосредственно или через устройство с малым сопротивлением по сравнению с сопротивлением нулевой последовательности сети (по ГОСТ 24291-90).

Значения в других словарях
Электрическая Прочность Изоляции

English. Insulator level Испытательное напряжение, прикладываемое в специальных условиях, которое должна выдерживать изоляция устройства (по СТ МЭК 50(151)-78). ..

Электрическая Сеть

Совокупность электроустановок для передачи и распределения электроэнергии, состоящая из подстанций, распределительных устройств, токопроводов, воздушных и кабельных линий электропередачи.. ..

Электрическая Сеть с Изолированной Нейтралью

English. Isolated neutral system Электрическая сеть, содержащая оборудование, нейтрали которого не присоединены к заземляющим устройствам или присоединены к ним через устройства измерения, защиты и сигнализации с большим сопротивлением (по ГОСТ 24291-90). ..

Электрическая Сеть с Компенсированной Нейтралью

English. Resonant earthed(neutral) system Электрическая сеть, содержащая оборудование, нейтрали которого, все или часть из них, заземлены через дугогасящие реакторы (по ГОСТ 24291-90). ..

Дополнительный поиск Электрическая Сеть с Заземленной Нейтралью Электрическая Сеть с Заземленной Нейтралью

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Электрическая Сеть с Заземленной Нейтралью" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Электрическая Сеть с Заземленной Нейтралью, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 42 символа