Боб Хоуп

123

(род. 1903 г.) комик Банк — это место, где вам дадут денег взаймы, если вы докажете, что они вам не нужны.Во время выступления во Вьетнаме перед американскими солдатами:Говорят, я стою 500 миллионов долларов. Будь это правдой, я бы не поехал во Вьетнам, а послал бы за ним.Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу.Мои шутки знает наизусть вся Европа. Вот почему я рассказываю их в Америке.Если свечи в именинном пироге обошлись вам дороже самого пирога, значит, старость не за горами.Куда я только не летал самолетом. Я посетил чуть ли не столько же стран, что и мой багаж.Женское платье не должно быть облегающим, но если женщина одета, я хочу видеть, где именно в этом платье она находится.(Источник.

«Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Блондинки, Брюнетки

Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее. Марсель Ашар Теперь я понял, почему блондинки пользуются большим успехом. Их легче разглядеть в темноте. Роберт Орбен Выбирая жену, попробуй представить себе, как бы она выглядела, если бы она не была блондинкой. Леонард Луис Левинсон Мою жену называют глупой блондинкой, но это неправда. Она не блондинка. Роберт Орбен Из всех этих лживых россказней о блондинках добрая половина неправда. Янина Ипохорская Блондин..

Блэйк

БлэйкБлэйк Уильям (1757 - 1827) Английский поэт и художник.Афоризмы, цитаты• Высший поступок - поставить другого впереди себя.• Ты никогда не будешь знать достаточно, если не будешь знать больше, чем достаточно.• Радости оплодотворяют. Скорби рождают.• Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли. Надо, чтобы в нее поверили.• Всегда будь готов высказать то, что у тебя на уме, и негодяй будет избегать тебя.• Тигры гнева мудрее, чем клячи наставления.• Орел никогда не терял напрасно так много вре..

Бови

БовиБови П. (вторая половина XIX в.) Английский писатель.Афоризмы, цитаты• Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас же покидают нас, как только мы вступаем в тень.• Мир, купленный очень дорого, редко бывает продолжительным.• Доброта - язык, на котором немые могут говорить и который глухие могут слышать.• Будемте на старости так же веселы, как в молодости. Молодость, подобно жаворонку, имеет свои утренние песни, старость, подобно соловью, должна име..

Бог

Если Бог за вас, кто против вас. Апостол Павел — Послание к римлянам, 8, 31 Бог есть, но я в него не верю. Осип Брик Верить в Бога невозможно, не верить в него — абсурдно. Вольтер Многие верят в Бога, но немногим верит Бог. Мартти Ларни Респектабельные люди верят в Бога, чтобы только не говорить о нем. Жан Поль Сартр К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. Владимир Набоков Если Бог вездесущ, любая дорога должна вести к нему. Станислав Ежи Лец Бог, который позволил бы на..

Дополнительный поиск Боб Хоуп Боб Хоуп

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Боб Хоуп" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Боб Хоуп, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 8 символа