Браун Вернер

107

Браун Вернер(Brown)Браун (Brown) Вернер фонАфоризмы, цитаты• Чистая наука - это то, что я делаю, когда не знаю, что делаю.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Братство

О всеобщем братстве мечтают те, кому никто не брат. Шарль Шеншоль Так много зла делается в мире во имя братства, что, будь у меня родной брат, я бы назвал его двоюродным. Бенджамин Дизраэли Мечтая о братстве, имеют в виду сестер. Геннадий Малкин Будь мне братом, или я убью тебя. Никола Шамфор Если братаются два народа, значит, они идут против третьего. Зофья Налковская «Наконец-то я встретил братскую душу»,— сказал Каин Авелю. Януш Василъковский Люди когда-нибудь станут братьями и снова начнут с..

Браун

Браун(Brown)Браун (Brown) Хейвуд (1888 - 1939) Американский журналист, общественный деятель.Афоризмы, цитаты• Величайшее невежество состоит в том, чтобы отвергать предмет, о котором вы ничего не знаете.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Браунинг Роберт

Браунинг Роберт(Browning)Браунинг, Роберт (Browning, Robert) (1812 - 1889) Английский поэт. Родился 7 мая 1812 в Лондоне. Умер 12 декабря 1889 в Венеции. Муж английской поэтессы Браунинг Элизабет Барретт, урожденной Моултон (Moulton) (1806—1861). Ввел в английскую поэзию жанр драматического монолога-исповеди. В 1881 для комментирования текстов поэта было основано "Браунинговское общество".Афоризмы, цитаты• Уничтожьте любовь - и наша земля превратится в могилу.(Источник. «Афоризмы со всего мира. ..

Брендан Биэн

(1925—1964 гг.) драматург Критики словно евнухи в гареме. Они точно знают, как это нужно делать, они каждую ночь видят, как это делается, но они никогда не делали этого сами.Мир — это сумасшедший дом, поэтому совершенно правильно, что его патрулируют вооруженные идиоты.Нет такого плохого положения, из которого политик не смог бы сделать еще худшее.Отец всегда говорил, что Килбаррак, неподалеку от Хаута, самое здоровое кладбище в нашей стране. Там очень свежий морской воздух.Первый долг писателя..

Дополнительный поиск Браун Вернер Браун Вернер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Браун Вернер" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Браун Вернер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 12 символа