Вернер Мич

321

(р. 1936 г.) афорист Бог вездесущ. Не потому ли его так трудно найти?Брюзга — это человек, который доволен своим недовольством.В плохие времена мыслящие оказываются инакомыслящими.Важнейшим продуктом рыночного хозяйства является потребитель.Если ты приобрел имя, совершенно неважно, как тебя зовут.Мертвых солдат той армии, которая выиграла войну, называют героями.Многие памятники представляют собой окаменевшую историческую ложь.Мы делаем из нужды добродетель — так возникает мораль.Ничто так не усредняет, как хорошее среднее образование.Пороки отдельных людей называют грехами. Пороки целого народа называют национальным характером.Презрение к людям — худший вид богохульства.Психоанализ — великая вещь.

После него ты не начинаешь понимать себя лучше, но зато уже знаешь почему.Скептик — это человек, который не верит в мирное применение атомной бомбы.Счастье можно удержать, только передавая его дальше.Человек изобрел атомную бомбу. Еще ни одна мышь в мире не додумалась изобрести мышеловку.Эгоисты вместо «Отче наш» говорят «Мой бог».(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Вера

Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью. Лев Толстой Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе. Томас Харди Вера состоит в том, что мы верим всему, чего не видим. А наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим. Августин Блаженный Вера существует для верующих, а не для богов. Лешек Кумор Знание — принудительно, вера — свободна. Николай Бердяев Верить — значит отказыват..

Вергилий

Вергилий(Vergilius)Вергилий Марон Публий (Publius Vergilius Maro) (70 - 19 до н.э.) Римский поэт. Родился в окрестностях Мантуи. Образование получил в Кремоне и Милане. Приехав в Рим, присоединился к окружению Мецената и стал близким другом Горация. В 42 его семейное имение было конфисковано в пользу ветеранов гражданской войны, но позднее возвращено. Последние 10 лет жизни провел в своем доме недалеко от Неаполя. Умер в Брундизии. Тело было перевезено в Неаполь. Был известен своей меланхолией. ..

Верность

Верностьсм. Преданность(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Верность В Любви

Верность — это устранение конкуренции. Хельмар Нар Верность — это наказание за любовь. Эва Радомская-Витек Верность — самая страшная месть женщины мужчине. Жак Боссюэ В верности есть немного лени, немного страха, немного расчета, немного усталости, немного пассивности, а иногда даже немного верности. Этьен Рей Есть женщины, которые не любят мучить нескольких мужчин сразу и сосредотачиваются на одном. Это верные женщины. Альфред Капю Непостоянство женщин, в которых я был влюблен, искупалось разве..

Дополнительный поиск Вернер Мич Вернер Мич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вернер Мич" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вернер Мич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 10 символа