Веро

109

ВероВеро Т.Афоризмы, цитаты• Пастух - друг стада, волк же - враг. Однако оба живут за его счет, и выходит, что для овечек друг или недруг - одно и то же. Так-то сходятся крайности.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Верность В Любви

Верность — это устранение конкуренции. Хельмар Нар Верность — это наказание за любовь. Эва Радомская-Витек Верность — самая страшная месть женщины мужчине. Жак Боссюэ В верности есть немного лени, немного страха, немного расчета, немного усталости, немного пассивности, а иногда даже немного верности. Этьен Рей Есть женщины, которые не любят мучить нескольких мужчин сразу и сосредотачиваются на одном. Это верные женщины. Альфред Капю Непостоянство женщин, в которых я был влюблен, искупалось разве..

Верность, Преданность

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка. Ян Збигнев Слоевский Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером. Ведь она верна человеку, а не другим собакам. Карл Краус Свидетельство о его безусловной верности было подписано обоими господами, которым он служил. Веслав Брудзинъский Что с того, что он верно служил одному господину. Его господин тем временем служил двум господам. Веслав Брудзинъский Хранил верность в разных местах на вся..

Верхушка

Верхушкасм. Придворные(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Веселье

Весельесм. Улыбка(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Дополнительный поиск Веро Веро

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Веро" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Веро, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 4 символа