Гауг Иоганн

165

Гауг ИоганнГауг Иоганн (1761 - 1829) Немецкий поэт.Афоризмы, цитаты• Ничего не начинай в гневе. Глуп тот, кто во время бури садится на корабль.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Гастон Башлар

(1884—1962 гг.) философ Обращаясь к самим себе, мы отворачиваемся от истины.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Гастон Де Левис

(1764—1830 гг.) писатель Благородство обязывает.Большие государства могут обойтись без союзников, а с малыми союзники не считаются.Все, что женщина может пообещать не кривя душой, — что она не будет искать случая.Много говорят о том, как непостоянны женщины в любви, но недостаточно много о том, как они постоянны в дружбе.Можно любить не один раз, но не одного и того же человека.Не так уж трудно найти любовницу и сохранить друга. Куда труднее сохранить любовницу и найти друга.Несчастья не приход..

Гаудын Януш

Гаудын ЯнушГаудын ЯнушАфоризмы, цитаты• Иным женщинам мало букета роз. Они еще требуют, чтобы мужчина менял воду в вазе.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Гашек Ярослав

Гашек ЯрославГашек, Ярослав (Hasek, J.) (1883 - 1923) Чешский писатель-сатирик.Афоризмы, цитаты -Гашек Ярослав - биография• "Похождения бравого солдата Швейка", 1921 - 1923 *)• Великой эпохе нужны великие люди. Но на свете существуют и непризнанные, скромные герои, не завоевавшие себе славы Наполеона. История ничего не говорит о них. Но при внимательном анализе их слава затмила бы даже славу Александра Македонского.• Я искренне люблю бравого солдата Швейка и, представляя вниманию читателей его п..

Дополнительный поиск Гауг Иоганн Гауг Иоганн

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гауг Иоганн" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гауг Иоганн, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 11 символа