Деды И Внуки

139

Венец стариков — сыновья сыновей. Царь Соломон — Притчи, 17, 6 Когда мы, наконец, можем позволить себе иметь детей, у нас уже внуки. «Пшекруй» Меня не тревожит, что я уже дедушка, плохо лишь то, что женат я на бабушке. Граучо Маркс Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны. Людвик Хиршфельд Детей иметь не следует, но внуков — непременно. Гор Видал Дедушка. Человек, достающий из кармана фотографию внука быстрее, чем ковбой выхватывает свой револьвер. Неизвестный американец Это великолепные золотые часы на цепочке. Я горжусь ими. Их продал мне мой дедушка, когда лежал на смертном одре. Вуди Аллен Если деды и внуки так легко находят общий язык, то это потому, что у них общие враги.Сэм Левенсон(Источник.

«Большая книга афоризмов.» Душенко К. В. Изд. 5-е, исправленное. - М. Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2001.).

Значения в других словарях
Девушка

Девушкасм. Девичество(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Девушки

Будущее девушки — не в руках ее матери. Джордж Бернард Шоу Девочки быстрее учатся чувствовать, чем мальчики — мыслить. Вольтер Женщина созревает, когда мужчина еще только проклевывается. Войцех Бартошевский В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается. Не уцелел ли случайно один. Тадеуш Гицгер Розы хороши, пока свежи шипы. Леонид Леонидов Прежде девушки краснели, когда их стыдили. А нынче стыдятся, когда краснеют. Морис Шевалье Если б..

Дейл Карнеги

(1888—1955 гг.) психолог Льстить — значит говорить человеку именно то, что он о себе думает.Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук на любом языке.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Декарт

Декарт(Descartes)Декарт (Descartes) Рене (латинизированное имя - Картезий) (Renatus Cartesius) (1596 - 1650) Французский математик, физик, физиолог, философ. С 1629 - в Нидерландах. Основатель новой философии и рационализма. Одним из основных утверждений было то, что человеку присущи врожденные идеи (идея о Боге). Его последователи носили имя картезианцы.Афоризмы, цитаты• Надеюсь, что люди, руководствующиеся своим природным здравым смыслом, будут правильнее судить, чем верящие только старинным к..

Дополнительный поиск Деды И Внуки Деды И Внуки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Деды И Внуки" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Деды И Внуки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 12 символа