Джеймс Мэтью Барри

122

(1860—1937 гг.) шотландский писатель Не знаю, в самом ли деле Бэкон написал все пьесы Шекспира, но если он этого не сделал, он упустил величайший шанс своей жизни.Бог дал нам память, чтобы у нас всегда были розы в декабре.Его светлость может заставить нас быть равными в верхнем этаже, но никогда не будет равенства в комнате для прислуги.Жизнь каждого человека — это дневник, в котором собираются записать одну историю, а записывают совсем другую.Никогда не приписывайте своему оппоненту мотивов более низких, чем ваши собственные.Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Джеймс Байард Тейлор

(1825—1878 гг.) писатель и путешественник Начитанный болван — самая докучливая разновидность дурака.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Джеймс Генри

Джеймс Генри(James)Джеймс Генри (James, Henry) (1843–1916) Американский писатель. Брат философа и психолога Джеймс Уильям (James). 1875 - переселился в Европу. Автор социально-психологических повестей и романов.Афоризмы, цитаты• Первое, что нужно усвоить во взаимоотношениях с другими людьми, - это то, что им нельзя мешать быть счастливыми - так, как они того хотят.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Джеймс Расселл Лоуэлл

(1819—1891 гг.) дипломат, поэт, публицист и критик Внимание, вот материал, из которого сделана память, а память — аккумулятор человеческого гения.Возможно, молодость — порок, но только чересчур быстро излечиваемый возрастом.Гении обладают одной привилегией — для них жизнь никогда не становится будничной, какой она бывает для всех нас.Давайте сохранять бодрость, помня о том, что несчастья, которые мы не в силах перенести, никогда нас не постигнут.Неудача — не преступление. Преступно ставить пере..

Джеймс Уатт

(1736—1819 гг.) изобретатель Ничего не может быть позорнее для человека, как браться не за свое дело.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Дополнительный поиск Джеймс Мэтью Барри Джеймс Мэтью Барри

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Джеймс Мэтью Барри" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Джеймс Мэтью Барри, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 18 символа