Джозеффо Царлино

64

(1517—1590 гг.) композитор, музыкальный теоретик Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Джефферсон Томас. Jefferson. Биография

Джефферсон Томас. Jefferson. Биография.Джефферсон Томас (Jefferson, Thomas) (1743 - 1826) Джефферсон Томас. Jefferson. Биография Американский государственный и общественный деятель, 3-й президент США (1801-1809). Томас Джефферсон родился 13 апреля 1743 в Шедуэлле (штат Виргиния) (в "Большой советской энциклопедии" в качестве места рождения указан Албемарл). Мать Томаса Джефферсона была родом из семьи богатых землевладельцев Виргинии. Томас получил разностороннее образование. После колледжа изуч..

Джозеф Аддисон

(1672—1719 гг.) писатель Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом.Без постоянства не может быть ни любви, ни дружбы, ни добродетели.Болезнь ревнивца столь злокачественна, что решительно все превращается ею в пищу для себя.Брак отличается той особенностью, что с ним прекращается поклонение идолу. Когда мужчина ближе присмотрится к своей богине, она снова становится простой женщиной.В беседах с глазу на глаз между близкими друзьями муд..

Джон Апдайк

(род. 1932 г.) писатель Слава — это маска, которая разъедает лицо.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Джон Барримор

(1882—1942 гг.) актер Америка — это страна, где за доллар можно купить запас аспирина на всю жизнь, и этого запаса хватает на две недели.Нехорошо человеку быть одному. Но, господи, какое же это облегчение!Премьера, подобно землетрясениям, приливной волне, супружеству и другим природным катаклизмам, — превосходное зрелище, если вам оно ничем не грозит.Он не пил, не курил, не ездил на велосипеде, жил экономно, берег каждый грош и умер в цветущем возрасте, окруженный алчной родней. Это был большой..

Дополнительный поиск Джозеффо Царлино Джозеффо Царлино

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Джозеффо Царлино" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Джозеффо Царлино, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 16 символа