Джордж Бентам

80

(1800—1884 гг.) ботаник Вопрос не в том, одарены ли животные разумом, могут ли они говорить, а в том — могут ли они страдать.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Джордж Барнс

(1896—1996 гг.) комик Если вы перешагнули за сто, считайте, что дело сделано. Часто ли вам приходилось слышать о смерти человека, которому больше сотни?К восьмидесяти годам вы уже знаете все. Вот только как это вспомнить?Когда я был маленьким, Мертвое море было всего лишь больным.Мне очень приятно быть здесь, среди вас. Хотя скажем прямо. В моем возрасте приятно быть где угодно.Счастье — это когда у тебя есть большая, дружная, заботливая, любящая семья в другом городе.Счастье — это хорошая сига..

Джордж Беркли

(1685—1753 гг.) философ …Ни наши страсти, ни идеи, образуемые воображением, не существуют вне нашей души.Самые пятна и недостатки природы не лишены известной пользы, внося приятное разнообразие и возвышая красоту прочего мироздания, подобно тому как тени на картине служат для выделения более ясных и светлых ее частей.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Джордж Бернард Шоу

(1856—1950 гг.) драматург А почему женщинам всегда нужны мужья других женщин. А почему конокрады всегда предпочитают объезженную лошадь дикой?Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.Алкоголь очень полезен. Он всегда помогает если не больным, то врачу.Алкоголь помогает парламенту решать в одиннадцать часов вечера такие дела, каких ни один человек в здравом уме не смог бы разрешить и в одиннадцать утра.Американцы потому самый нравственный народ на свете, что о..

Дополнительный поиск Джордж Бентам Джордж Бентам

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Джордж Бентам" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Джордж Бентам, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 13 символа