Ермолова М.н

134

Ермолова М.Н.Ермолова Мария Николаевна (1853 - 1928)Афоризмы, цитатыЕрмолова М.Н. - биография• Актера нельзя воспитать и обучить, если не воспитать в нем человека.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Екатерина II

(Екатерина Алексеевна) (1729—1796 гг.) российская императрица Бранныя слова оскорбляют уста, из которых исходят, столько же, сколько и уши, в которыя входят.Будьте мягки, человеколюбивы, доступны, сострадательны и щедры. Ваше величие да не препятствует вам добродушно снисходить к малым людям и ставить себя в их положение, так чтобы эта доброта никогда не умаляла ни вашей власти, ни их почтения. Выслушивайте все, что хоть сколько-нибудь заслуживает внимания. Пусть все видят, что вы мыслите и чув..

Елена Петровна Блаватская

(1831—1891 гг.) писательница, путешественница, философ Величайшие учителя богословия соглашаются, что почти все древние книги написаны символическим языком, понятным только посвященным.Магии столько же лет, сколько и человечеству.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Ермолова М.н. - Биография

Ермолова М.Н. - биографияЕрмолова Мария Николаевна (1853 - 1928) Ермолова М.Н. Биография Русская актриса. Родилась в Москве 3 июля 1853, в семье, несколько поколений которой служили при театре. Отец был суфлером московского Малого театра. Детство Марии прошло в бедности. В 1862 поступила на балетное отделение театральной школы, но вскоре в ней проснулось сильное влечение к драме, и она стала со своими подругами разыгрывать сцены из современных драм. Эти забавы "Машеньки", как звали ее подруги, б..

Есенин С.а

Есенин С.А.Есенин Сергей Александрович (1895 - 1925) Русский поэт.Афоризмы, цитаты• Милый, милый, смешной дуралей,• Ну куда ты, куда ты гонишься?• Счастлив тем, что целовал я женщин,• Мял цветы, валялся на траве,• И зверье, как братьев наших меньших,• Никогда не бил по голове.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Дополнительный поиск Ермолова М.н Ермолова М.н

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ермолова М.н" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ермолова М.н, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 12 символа