Есенин С.а

135

Есенин С.А.Есенин Сергей Александрович (1895 - 1925) Русский поэт.Афоризмы, цитаты• Милый, милый, смешной дуралей,• Ну куда ты, куда ты гонишься?• Счастлив тем, что целовал я женщин,• Мял цветы, валялся на траве,• И зверье, как братьев наших меньших,• Никогда не бил по голове.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Ермолова М.н

Ермолова М.Н.Ермолова Мария Николаевна (1853 - 1928)Афоризмы, цитатыЕрмолова М.Н. - биография• Актера нельзя воспитать и обучить, если не воспитать в нем человека.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Ермолова М.н. - Биография

Ермолова М.Н. - биографияЕрмолова Мария Николаевна (1853 - 1928) Ермолова М.Н. Биография Русская актриса. Родилась в Москве 3 июля 1853, в семье, несколько поколений которой служили при театре. Отец был суфлером московского Малого театра. Детство Марии прошло в бедности. В 1862 поступила на балетное отделение театральной школы, но вскоре в ней проснулось сильное влечение к драме, и она стала со своими подругами разыгрывать сцены из современных драм. Эти забавы "Машеньки", как звали ее подруги, б..

Естественность И Поза

Ничто так не мешает естественности, как желание казаться естественным. Франсуа Ларошфуко Юношам часто кажется, что они естественны, тогда как на самом деле они просто невоспитанны и грубы. Франсуа Ларошфуко Естественность — всего лишь поза, и к тому же самая раздражающая из всех, которые мне известны. Оскар Уайльд Обаяние — смесь естественности и кокетства. Андре Моруа Иные недовольны искусственным только потому, что предпочитают ему противоестественное. Григорий Ландау Чтобы быть естественным, ..

Ж

ЖАвторы по алфавиту - Ж Жерфо * Жид Андре (Gide) * Жирарден * Жубер Жозеф (Joubert)(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Дополнительный поиск Есенин С.а Есенин С.а

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Есенин С.а" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Есенин С.а, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 10 символа