Естественность И Поза

217

Ничто так не мешает естественности, как желание казаться естественным. Франсуа Ларошфуко Юношам часто кажется, что они естественны, тогда как на самом деле они просто невоспитанны и грубы. Франсуа Ларошфуко Естественность — всего лишь поза, и к тому же самая раздражающая из всех, которые мне известны. Оскар Уайльд Обаяние — смесь естественности и кокетства. Андре Моруа Иные недовольны искусственным только потому, что предпочитают ему противоестественное. Григорий Ландау Чтобы быть естественным, необходимо уметь притворяться. Оскар Уайльд С той минуты, как человек встал на задние конечности, все является позой. Станислав Ежи Лец Поза мешает в жизни и помогает в смерти. Хенрик Каден(см. МАНЕРЫ, ВОСПИТАННОСТЬ, ЭТИКЕТ)(Источник.

«Большая книга афоризмов.» Душенко К. В. Изд. 5-е, исправленное. - М. Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2001.).

Значения в других словарях
Ермолова М.н. - Биография

Ермолова М.Н. - биографияЕрмолова Мария Николаевна (1853 - 1928) Ермолова М.Н. Биография Русская актриса. Родилась в Москве 3 июля 1853, в семье, несколько поколений которой служили при театре. Отец был суфлером московского Малого театра. Детство Марии прошло в бедности. В 1862 поступила на балетное отделение театральной школы, но вскоре в ней проснулось сильное влечение к драме, и она стала со своими подругами разыгрывать сцены из современных драм. Эти забавы "Машеньки", как звали ее подруги, б..

Есенин С.а

Есенин С.А.Есенин Сергей Александрович (1895 - 1925) Русский поэт.Афоризмы, цитаты• Милый, милый, смешной дуралей,• Ну куда ты, куда ты гонишься?• Счастлив тем, что целовал я женщин,• Мял цветы, валялся на траве,• И зверье, как братьев наших меньших,• Никогда не бил по голове.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Ж

ЖАвторы по алфавиту - Ж Жерфо * Жид Андре (Gide) * Жирарден * Жубер Жозеф (Joubert)(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Жадность

Мы рождаемся бесстрашными, доверчивыми и жадными, и большинство из нас остаются жадными. Миньон Маклофлин Я не жадный — я хочу только ту землю, которая примыкает к моей. Некий американский фермер При дележе 50:50 некоторые требуют для себя и двоеточие тоже. Лоренс Питер Богатство не уменьшает жадности. Саллюстий Чем непрактичнее человек, тем более падок он на мелкие выгоды. Кароль Ижиковский Подарите ему весь мир, и он потребует еще оберточную бумагу. Жюлъен де Фалкенаре Капиталисты готовы прода..

Дополнительный поиск Естественность И Поза Естественность И Поза

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Естественность И Поза" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Естественность И Поза, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 21 символа