Житейская Мудрость

105

Значения в других словарях
Жирарден

ЖирарденЖирарден Эмиль (1806 - 1881) Французский писатель и политик.Афоризмы, цитаты• Женщина царствует, но не управляет.• Самые многочисленные армии - далеко не самые сильные.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Жозеф Жубер

(1754—1824 гг.) писатель-романтик и моралист Бог — это место, где я забываю обо всем остальном.Вечер жизни приносит с собой свою лампу.Все стерпит бумага, но не читатель.Все точное коротко.Всему можно выучиться, даже добродетели.Гениальными называют людей, которые быстро делают то, что мы делаем медленно.Главный недостаток новых книг в том, что они мешают нам читать старые.Говори тише, чтобы тебя лучше услышала глухая аудитория.Детям нужны не поучения, а примеры.Если мой друг одноглазый, я смот..

Жозеф-мари Лекинио

(1755—1813 гг.) политический деятель Религия является в полном смысле этого слова смертью разума.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Дополнительный поиск Житейская Мудрость Житейская Мудрость

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Житейская Мудрость" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Житейская Мудрость, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 18 символа