Интервью И Пресс-конференции

182

Интервью — это такой разговор, которого никогда не было. Казимеж Бартошевич На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил. Йоги Берра Нет комментариев. Но прошу меня не цитировать. Дан Куэйл Реальность не поспевает за комментариями. Станислав Ежи Лец Официальные разъяснения высказываний политиков часто труднее понять, чем сами эти высказывания. Уиллард Гейлин Некоторые наши сообщения даются со ссылкой на «источники, которые не могут быть названы». Никто не верит пресс-секретарю, но каждый верит безымянным источникам. Рон Нессен, пресс-секретарь президента США Опровержение — это попытка заменить сплетню ложью. Роже Пейрефит То, чего я не говорил, я никогда не опровергаю. Брайан Малруни Каждое интервью должно начинаться с напоминания.

«Все, что вы скажете, может быть использовано против вас». Максим Звонарев Каждое ружье на всякий случай считай заряженным. Каждый микрофон — включенным. Анджей Вишневский Никогда не отвечай на гипотетические вопросы. Моше Арене Забросать вопросами проще простого, куда труднее попасть в цель. Лешек Кумор Рок-журналистика. Парней, не умеющих говорить, интервьюируют парни, не умеющие писать, чтобы было что почитать парням, не умеющим читать. Фрэнк Заппа Не задавай вопросов, и я не буду лгать. Оливер Голдсмит(см. ЖУРНАЛИСТИКА)(Источник. «Большая книга афоризмов.» Душенко К. В. Изд. 5-е, исправленное. - М. Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2001.).

Значения в других словарях
Интеллигенты

Интеллигенция — это слой, который предохраняет от хамства. Станислав Ежи Лец Интеллигент — это паразит, вырабатывающий культуру. Тадеуш Котарбиньский Мандельштам писал. У интеллигента не биография, а список прочитанных книг. А у меня — непрочитанных. Михаил Гаспаров Звание ученого не лишает человека права называться интеллигентным человеком. Л. А. Бридж Интеллигент — это человек, думающий о людях лучше, чем они о нем. Борис Крутиер Интеллигенция есть ругательное слово. Владимир Маяковский Интелл..

Интриги

Давай по порядку. Сперва ты подашь мне руку, потом я подставлю тебе ногу. Влодзимеж Счисловский Подставляя другому ногу, посмотри, на чем стоит твоя вторая нога. Леопольд Новак Человека легче всего съесть, когда он болен или уехал отдыхать. Евгений Шварц Охотнее всего человека съедают те, кто его не переваривает. А. Карабчиевский Не рой яму другому — он может использовать ее как фундамент. Владимир Кафанов Не рой другому яму, если можешь поручить это своему подчиненному. Лазарь Лагин Если ты очу..

Инфаркт

Сердце очень хрупкая вещь. Оно бьется. Цаль Меламед Не беспокойтесь о своем сердце, пока оно не остановилось. Э. Б. Уайт Болезни сердца нехороши тем, что первым симптомом часто бывает внезапная смерть. Майкл Фелпс Как хорошо, что человек не может идти за своим гробом. А то бы у него сердце не выдержало. Леонард Джевецкий Путь к инфаркту гораздо приятней, чем бег от него. Геннадий Малкин Благодаря оздоровительному бегу люди получают инфаркт в гораздо лучшем состоянии здоровья, чем раньше.(Источни..

Дополнительный поиск Интервью И Пресс-конференции Интервью И Пресс-конференции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Интервью И Пресс-конференции" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Интервью И Пресс-конференции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 28 символа