Карпентер Эдуард

134

Карпентер Эдуард(Carpenter)Карпентер (Carpenter) Эдуард (1844 - 1929) Английский писатель и философ.Афоризмы, цитаты• Человек может умереть благородной или подлой смертью, точно так же, как может прожить благородной или подлой жизнью.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Кароль Бунш

(р. 1898 г.) писатель Вечность не есть сумма времени.Волна поднимает на гребне и топит.Воодушевление битвой помогает солдату, но губит вождя.Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.Даже муравьи перестанут трудиться, если дать им крылья.Две страсти слабее одной.Дороги долговечнее пирамид.Если б исход войны можно было предвидеть, прекратились бы всякие войны.Когда Бог сотворил человека, нужда в Сатане отпала.Кто сидит верхом на баррикаде, в того палят с обеих сторон.Легче обмануть..

Кароль Ижиковский

(1873—1944 гг.) писатель и критик Афоризм, которой нравится в профиль, не следует разглядывать анфас.Б. И В. — беседа двух каталогов. Один в другом переворачивал карточки.Беспощадность в избавлении от сомнений или способность не замечать их — называют силой воли.Бога ради, не пишите такой чепухи, иначе я возомню себя гением!Богатство ассоциаций не всегда свидетельствует о богатстве воображения.Бывают колченогие столы, под которые подкладывают Библию — чтоб не шатались.Внезапная любовь иногда бы..

Карр Альфонс

Карр Альфонс(Karr)Карр (Karr) Альфонс (1808 - 1890) Французский писатель. Являлся основателем сатирического журнала "Les Guepes" и газеты "Le Journal".Афоризмы, цитаты• Вчера еще эта женщина была такая простая и добрая, сегодня она гордая и наглая. И только потому, что на голове у нее появилось перо, вырванное из хвоста страуса. Как же должна гордиться эта птица, у которой их много и к тому же собственных!• Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так..

Карты, Картежники

Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами. Артур Шопенгауэр И первый после Бога бывает четвертым партнером в бридже. Владислав Катажиньский Пьяницы редко бывают забавными, если они не знают несколько хороших песен и не способны проиграть в покер кое-какую мелочь. Карл Рузвельт Игроку тяжелее всего не проигрыш, а то, что нельзя продолжать игру. Жермена де Сталь Чтобы выйти из-за игорного стола с тремя сотнями, нужно сесть за него с тремя тысячами. Играть не следует ..

Дополнительный поиск Карпентер Эдуард Карпентер Эдуард

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Карпентер Эдуард" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Карпентер Эдуард, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 16 символа