Лабуле Эдуард

200

Лабуле ЭдуардЛабуле Эдуард Рене (1811 - 1883) Французский писатель, ученый и политический деятель.Афоризмы, цитаты• Художник, который не тщеславен, похож на женщину, не желающую нравиться, - оба скучны.• Автор должен быть в своем произведении, подобно Богу во Вселенной. Вездесущ и невидим. Так как искусство - вторая натура.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Лаберий

(105—43 до н.э.) поэт и драматург Могущественный и когда просит, принуждает.Честь для всех одна.К высотам славы долог восхожденья путь, Неверен вверх, а спуск с него стремителен.Нельзя быть всем одновременно первыми.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Лабрюйер

Лабрюйер(La Bruyere)Лабрюйер (La Bruyere), Жан де (1645 - 1696)Французский писатель-моралист. Родился 16 августа 1645 в деревне недалеко от Парижа, в семье генерального контролера рент Парижского муниципалитета. В Орлеанском университете изучал право. В 1673 получил наследство и купил должность генерального казначея в Нормандии, но в 1679 был ограблен и поступил домашним наставником в семью маркиза де Сокура. В 1684 был принят в дом принца Конде в качестве воспитателя его внука. В 1688 вышло пер..

Лайель Чарлз

Лайель Чарлз(Lyell)Лайель, Лайелл (Lyell) Чарлз (1797 - 1875)Английский естествоиспытатель. 1871 - иностранный член-корреспондент Петербургской Академии наук. Среди работ - "Основы геологии".Афоризмы, цитаты• Когда открывается новая, поразительная истина, люди сперва говорят. "это неправда", потом. "это противоречит религии" и наконец. "это старая истина.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Лакейство

Лакействосм. Угодничество(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Дополнительный поиск Лабуле Эдуард Лабуле Эдуард

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лабуле Эдуард" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лабуле Эдуард, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 13 символа