Марлен Дитрих

109

(1901—1992 гг.) киноактриса Если женщина, одеваясь, хочет понравиться собственному мужу, она выбирает прошлогоднее платье.Если женщина уже простила мужчину, она не должна напоминать ему о его грехах за завтраком.В Америке секс — это мания, в других странах факт.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Маркс Карл. Мarx. Биография

Маркс Карл. Marx. БиографияМаркс, Карл Генрих (Marx, Karl Heinrich) (1818 - 1883) Маркс Карл. Marx. Биография Немецкий экономист и политический деятель. Основатель теории научного социализма, основоположник марксизма. Карл Маркс родился 5 мая 1818 в городе Трир, в семье еврея Генриха Маркса, принявшего протестантизм, - советника юстиции, занимавшего должность адвоката при высшем апелляционном суде в Трире. Отец Карла Маркса родился в апреле 1777 в Саарлуи (умер 10 мая 1838 в Трире) в семье равви..

Марксизм

Две системы подозрений. Фрейдизм и марксизм. Кароль Ижиковский Не может быть классовой истины, но может быть классовая ложь. Николай Бердяев Все студенты экономического факультета должны изучать марксизм, подобно тому как студенты-медики изучают венерические болезни. Ч. К. Грант Русский коммунизм — незаконное детище Карла Маркса и Екатерины Великой. Клемент Эттли Я знаю только одно. Что я не марксист. Карл Маркс «Маркс и Спенсер» победили Маркса и Энгельса. Маргарет Тэтчер(см. СОЦИАЛИЗМ И КОММУН..

Марлон Брандо

(род. 1924 г.) киноактер Кинозвезда — это человек, сидящий на сахарном троне под проливным дождем.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Марсель Ашар

(1899—1974 гг.) драматург Будь мой отец посмелее, я был бы на три года старше.Бывает ложная, придуманная любовь, как бывает ложная беременность.Все женщины молоды, но некоторые моложе других.Добродетель дается труднее, чем невинность.Единственный брак, который доставляет мужчине непритворную радость, это замужество его дочери.Если бы женщины одевались только для одного мужчины, это не продолжалось бы так долго.Живешь только раз, и даже в этом нельзя быть уверенным.Зрительный зал начинает смеять..

Дополнительный поиск Марлен Дитрих Марлен Дитрих

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Марлен Дитрих" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Марлен Дитрих, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 13 символа