Нло И Братья По Разуму

169

Значение нравственного закона до такой степени обширно, что он имеет силу не только для людей, но и для всех разумных существ вообще. Иммануил Кант Самое верное доказательство существования внеземного разума — что никто во всей Вселенной не пробует установить с нами контакт. Билл Уоттерсон Летающие тарелки нигде не задерживаются слишком долго. Должно быть, у них двухнедельный тур с облетом семи планет. Роберт Орбен «Вы уже видели летающие тарелки?» — «Это ваш способ предложить мне выпить?» Американский диалог Каждую весну сотни людей видят летающие тарелки. Но я предпочитаю пить в одиночку. Роберт Орбен Летающие тарелки — это белые мыши технологической цивилизации. Вальдемар Островский Я верю, что на Марсе обитают разумные существа.

Будь они неразумны, они прилетели бы к нам. Роберт Орбен Если бы на Марсе была жизнь, они бы уже обратились к нам с просьбой о предоставлении займа. Неизвестный американец Как недавно установили ученые, разумная жизнь в принципе возможна на многих планетах, включая нашу. Жизнь на других планетах не существует потому, что их ученые опередили наших. Червяк. «Знать бы только, есть ли червяки на других планетах, — и ничего больше мне не надо». Карел Чапек Если есть другие обитаемые миры, интересно. Почем там картошка. Н. Утверждает, что это вопрос глупый. Пусть попробует задать на эту тему вопрос умный. Давид Самойлов(см. КОСМОС И КОСМОНАВТИКА)(Источник. «Большая книга афоризмов.» Душенко К. В. Изд. 5-е, исправленное. - М. Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2001.).

Значения в других словарях
Ницше Фридрих Биография

Ницше Фридрих (Nietzsche). Биография.Ницше (Nietzsche) Фридрих Вильгельм (1844 - 1900) Ницше Фридрих (Nietzsche). Биография Немецкий философ, поэт. Фридрих Ницше родился 15 октября 1844, в местечке Рёккен, около Лютцена (Саксония), в семье протестантского пастора. Учился в Боннском и Лейпцигском университетах. В 1869-1879 - профессор классической филологии Базельского университета. Во время франко-прусской войны был санитаром, после чего у Ницше начали проявляться первые признаки душевного расст..

Нищие, Милостыня

Дающий нищему не обеднеет. Царь Соломон — Притчи, 28, 27 Есть люди, которые никогда не простят нищему, что не дали ему ничего. Карл Краус Прежде чем дать нищему 35 пенсов на сандвич, не поленитесь на этот сандвич взглянуть. Видоизмененный Джайлс Брандрет Диоген просил подаяния у статуи. На вопрос, зачем он это делает, он сказал. «Чтобы приучить себя к отказам». По рассказу Диогена Лаэртского Блаженны нищие, ибо могут иметь бескорыстных друзей. Марк Жильбер Соважон Обед богача есть надругательств..

Нобелевская Премия

Лучшее средство против депрессии — горячая ванна и Нобелевская премия. Перефразированная Доди Смит Нобелевская премия — это спасательный круг, который бросают пловцу, когда тот уже благополучно достиг берега. Джордж Бернард Шоу Он не выдумал пороха. Он выдумал динамит. Да, да, я говорю о Нобеле. Януш Васильковский Я готов простить Альфреду Нобелю изобретение динамита, но только дьявол в людском обличье мог выдумать Нобелевскую премию. Джордж Бернард Шоу Нет такого идиотского предложения, под кот..

Новалис

(Фридрих фон Хартенберг) (1772—1801 гг.) писатель и философ Безумие и колдовство очень схожи. Кудесник — это художник безумия.В основе, каждый человек живет в своей воле. Твердое намерение есть общеуспокаивающее средство.Все случаи нашей жизни — это материалы, из которых мы можем делать, что хотим. Кто богат духом, тот делает много из своей жизни. Всякое знакомство, всякое происшествие было бы для всецело вдохновенного человека первым звеном бесконечной вереницы, началом бесконечного романа.Вся..

Дополнительный поиск Нло И Братья По Разуму Нло И Братья По Разуму

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Нло И Братья По Разуму" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Нло И Братья По Разуму, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 22 символа