Остин О'малли

257

(1858—1932 гг.) писатель Джентльмен — это человек, который любую рассказанную ему историю слышит впервые.За политиками, как и за пьяницами, убирать всегда приходится нам.Мертвых грабят подлые воры и процветающие писатели.Мстить — это во многих случаях все равно что кусать собаку, которая укусила тебя.Память — это безумная баба, которая собирает яркие тряпки, а хлеб выбрасывает.После тридцати пяти мужчина начинает думать о женщинах. До этого возраста ему достаточно чувствовать.Самая благородная кровь нередко течет в дураках и москитах.Худшее, что может случиться с маленьким человеком, — это быть сыном великого отца.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Освальд Шпенглер

(1880—1936 гг.) философ Если даже человек — мыслящее существо, то он все же далек от того, чтобы быть созданием, существование которого заключается в мышлении.Общечеловеческой этики не существует.Первобытный человек — это блуждающее животное, существо, чье бодрствование на ощупь пробирается через жизнь.Перспективу птичьего полета заменили перспективой лягушки.Растение живет, не зная этого. Животное живет и знает об этом. Человек удивляется своей жизни и задает вопросы. Но ответа на них человек ..

Оскар Уайльд

(1854—1900 гг.) писатель Актер — вот критик драмы. Музыкальный критик — это певец, или скрипач, или флейтист.Америку много раз открывали до Колумба, но никому об этом не рассказывали.Англичане обладают волшебным даром превращать вино в воду.Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера.Большинство людей терпят банкротство потому, что вкладывают слишком крупный капитал в прозу жизни. Разориться на поэзии по крайней мере почетно.Большинству наших современных портретистов суждено полное за..

Остин Фелпс

(1820—1890 гг.) писатель Великие идеи приходят, когда мир нуждается в них.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Осторожность И Риск

..

Дополнительный поиск Остин О'малли Остин О'малли

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Остин О'малли" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Остин О'малли, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 13 символа