Осторожность И Риск

128

Значения в других словарях
Остин О'малли

(1858—1932 гг.) писатель Джентльмен — это человек, который любую рассказанную ему историю слышит впервые.За политиками, как и за пьяницами, убирать всегда приходится нам.Мертвых грабят подлые воры и процветающие писатели.Мстить — это во многих случаях все равно что кусать собаку, которая укусила тебя.Память — это безумная баба, которая собирает яркие тряпки, а хлеб выбрасывает.После тридцати пяти мужчина начинает думать о женщинах. До этого возраста ему достаточно чувствовать.Самая благородная ..

Остин Фелпс

(1820—1890 гг.) писатель Великие идеи приходят, когда мир нуждается в них.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Островский А.н

Островский А.Н.Островский Александр Николаевич (1823 - 1886) Русский драматург, театральный деятель.Афоризмы, цитаты -Островский А.Н. - биография• Публика ходит в театр смотреть хорошее исполнение хороших пьес, а не самую пьесу. Пьесу можно и прочесть.• __________• "Гроза", 1859 *)• Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие. В мещанстве, сударь, вы ничего, кроме грубости да бедности нагольной не увидите. И никогда нам, сударь, не выбиться из этой коры. Потому что честным трудом никогда не..

Островский А.н. - Биография

Островский А.Н. - биографияОстровский Александр Николаевич (1823 - 1886) Островский А.Н. Биография Русский драматург, театральный деятель. Родился 12 апреля (по старому стилю - 31 марта) 1823, в Москве. Отец Островского окончил курс в духовной академии, но служил стал в гражданской палате, а затем занимался частной адвокатурой. Потомственное дворянство было приобретено. Мать, которой он лишился еще в детстве, — родом из низшего духовенства. Систематического образования не получил. Детство и част..

Дополнительный поиск Осторожность И Риск Осторожность И Риск

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Осторожность И Риск" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Осторожность И Риск, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 19 символа