Откровение Св. Иоанна Богослова

135

Знаю твои дела. Ты ни холоден, ни горяч. О, если бы ты был холоден или горяч!Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак, будь ревностен и покайся. (Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Отец

ОтецЧеловек * Брак * Девушка * Детство * Душа * Жена * Женщина * Зрелость * Мать * Молодость * Муж * Мужчины * Он и Она * Отец * Поколение * Родители * Семья * Сердце * СтаростьБлизкие темы. Брак * Детство * Жена * Мать * Муж * Отец * Родители * СемьяОтец -Пословицы и поговорки - Один отец значит больше, чем сто учителей. -•Герберт Джордж (Herbert) Ни один мужчина не может стать хорошим отцом, пока он не научится понимать своего отца. -•Уайлдер Торнтон (Wilder) Каждый отец семейства должен быть ..

Отечество

Отечествосм. Патриотизм(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Открытие

Открытиесм. Эксперимент(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Открытия, Изобретения

Ничто так не отвлекает ученых, как преждевременное открытие. Жан Ростан Ложный шаг не раз приводил к открытию новых дорог. Лешек Кумор Нужда рождает изобретение, изобретение — две нужды. Ясон Эвангелу Тот, кто совершает открытие, видит то, что видят все, и думает то, что никому не приходит в голову. Альберт Сент-Дьерди Миллионы людей видели, как падают яблоки, но только Ньютон спросил почему. Бернард Барух Многие имели ванну. Но гениально ее принял только один. Владимир Колечицкий Все с детства ..

Дополнительный поиск Откровение Св. Иоанна Богослова Откровение Св. Иоанна Богослова

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Откровение Св. Иоанна Богослова" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Откровение Св. Иоанна Богослова, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 31 символа