Отуэй

137

ОтуэйОтуэй Т.Афоризмы, цитаты• Честные люди - это пышная подушка на которой мошенники засыпают и жиреют.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Отто Людвиг

(1813—1865 гг.) писатель и критик Время рисует нечто другое, чем воспоминание. Воспоминание сглаживает старые морщины, время прибавляет их.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Отто Фон Шёнхаузен Бисмарк

(1815—1898 гг.) государственный деятель и дипломат, прусский (затем германский) канцлер Абсолютизм требует от правителя в первую очередь беспристрастия, честности, верности своему долгу, работоспособности и скромности.Горе тому государственному деятелю, который не позаботится найти такое основание для войны, которое и после войны еще сохранит свое значение.Даже победоносная война — это зло, которое должно быть предотвращено мудростью народов.Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при на..

Отцы И Дети

Где есть мужчина, может быть и ребенок. Магдалена Самозванец Будь мой отец посмелее, я был бы на три года старше. Марсель Ашар Одно неловкое движение, и вы отец. Михаил Жванецкий Ребенок — самое действенное орудие женского террора. Веслав Сенкевич Этот труд я посвящаю своей дочери Леоноре, без деятельного участия и ободрения которой книга была бы написана вдвое быстрее. Пелем Вудхауз Теперь я мог бы наконец позволить себе все то, чего я был лишен в детстве, — если бы у меня не было детей. Роберт..

Отчаяние

Отчаяние — это страх без надежды. Рене Декарт То, что мы называем отчаянием, — часто всего лишь мучительная досада на несбывшиеся надежды. Томас Стернз Элиот Кто ни на что не надеется, никогда не отчаивается. Сенека Жизненный путь многих из нас усеян волосами, вырванными из головы. Лешек Кумор Не отчаивайся. Худшее еще впереди. Филандер Чейз Джонсон Никогда не уступайте отчаянию — оно не держит своих обещаний. Станислав Ежи Лец Главное — не теряйте отчаяния. Николай Пунин(см. НАДЕЖДА И РАЗОЧАРОВ..

Дополнительный поиск Отуэй Отуэй

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отуэй" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отуэй, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 5 символа