Партия Коммунистическая

130

У нас многопартийная система. Одна партия у власти, а остальные в тюрьме. Приписывается Николаю Бухарину Мы пишем по указке наших сердец, а наши сердца принадлежат партии. Видоизмененный Михаил Шолохов Мемуарист-большевик не может и не должен просто рассказывать факты, он должен твердо стоять на генеральной линии партии. Лазарь Каганович Партия учит нас, что газы при нагревании расширяются. Александр Хазин Большевики сами создают себе трудности, которые успешно преодолевают. Уинстон Черчилль Все мы вышли из КПСС, даже те, кто в нее никогда не входил. Борис Крутиер Гераклит утверждал. Нельзя вступить в одну и ту же воду дважды. А в одну и ту же партию. Юрий Шанин(см. СОЦИАЛИЗМ И КОММУНИЗМ)(Источник. «Большая книга афоризмов.» Душенко К.

В. Изд. 5-е, исправленное. - М. Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2001.).

Значения в других словарях
Парменид Из Элеи

(ок. 540 — ок. 480 гг.) философ и поэт, основатель философской школы элеатов Мыслить и быть одно и то же. (Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Партии

Партия есть организованное общественное мнение. Бенджамин Дизраэли Партийность — это умоисступление многих ради выгоды некоторых. Александр Поп Главный изъян демократии в том, что только партия, лишенная власти, знает, как управлять страной. Лоренс Питер Партия, которая объявляет своей заслугой дождь, не должна удивляться, когда ее обвиняют в засухе. Дуайт Морроу ПАРТИИ • 571 Я свободный человек, американец, сенатор Соединенных Штатов и демократ — именно в этой последовательности. Линдон Джонсон..

Паскаль Блез

Паскаль Блез(Pascal)Паскаль (Pascal), Блез (1623 - 1662) Французский математик, физик, философ, писатель.Афоризмы, цитаты -Паскаль Блез - биография (Pascal)• Лучшие книги те, о которых читатели думают, что они могли бы написать их сами.• Общественное мнение правит людьми.• Справедливость без силы - одна немощь, сила без справедливости - тиран.• Люди не могут дать силу праву и дали силе право.• Понятие справедливости так же подвержено моде, как женские украшения.• Люди ищут удовольствий, бросаясь..

Паскаль Блез - Биография

Паскаль Блез - биография(Pascal)Паскаль (Pascal), Блез (1623 - 1662) Паскаль Блез (Pascal) Биография Французский математик, физик, религиозный философ, писатель. Блез Паскаль родился 19 июня 1623 в Клермон-Ферран, в семье высокообразованного юриста. Отец занимался математикой и воспитывал своих детей под влиянием педагогических идей Монтень (Montaigne). Паскаль рано проявил выдающиеся математические способности. Первый математический трактат, "Опыт теории конических сечений", был написан в 1639 ..

Дополнительный поиск Партия Коммунистическая Партия Коммунистическая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Партия Коммунистическая" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Партия Коммунистическая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 23 символа