Рекар

245

РекарРекар И.Афоризмы, цитаты• Не говорите женщине, что она прелестна. Скажите ей, что другой такой женщины в мире нет, и вам откроются все двери.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Редъярд Киплинг

(1865—1936 гг.) писатель Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.Самая глупая женщина может сладить с умным мужчиной, но с дураком сладит лишь самая умная.Когда детским губам довелось испить полной мерой горькую чашу Злобы, Подозрительности, Отчаяния, всей на свете Любви не хватит, чтобы однажды изведанное стерлось бесследно, даже если она ненадолго вернет свет померкшим глазам и туда, где было Неверие, заронит зерна Веры.Любовь не знает каст.И вдвоем по тропе, навст..

Рейналь

Рейналь(Raynal)Рейналь (Raynal) Гийом Томас Франсуа (1713 - 1796) Французский историк, социолог, теолог, аббат. Родился 11 апреля 1713 в Сен-Женье, Аверон. Получил образование в иезуитском коллеже. С 1747 - отказавшись от деятельности священника, поселился в Париже, где стал сотрудничать в "Энциклопедии" Д. Дидро. Умер 6 марта 1796 в Париже. Среди произведений - "Философская и политическая история учреждений и торговли европейцев в обеих Индиях" в 6 томах (1770), содержащая критику феодально-абс..

Реклама

Реклама — величайшее искусство XX века. Маршалл Маклюэн Реклама — двигатель торговли. Сотня двигает, один торгует. Хенрик Ягодзиньский Реклама — это средство заставить людей нуждаться в том, о чем они раньше не слыхали. Мартти Ларни Реклама — это когда нам показывают, без скольких вещей можно отлично жить. Реклама — это искусство делать из полуправды целую ложь. Эдгар Шоафф Реклама обходится очень дорого, особенно если ваша жена умеет читать. Вести бизнес без рекламы — все равно что подмигивать ..

Религия

Религия — это убеждение, что все происходящее с нами необычайно важно. И именно поэтому она будет существовать всегда. Чезаре Павезе Без соображения с божественным не сделаешь хорошо ничего человеческого, и наоборот. Марк Аврелий Среди приверженцев каждой религии религиозные люди составляют исключение. Фридрих Ницше Наше сочувствие религиозной старине не нравственное, а только художественное. Мы только любуемся ее чувствами, не разделяя их, как сладострастные старики любуются молоденькими девица..

Дополнительный поиск Рекар Рекар

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рекар" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рекар, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 5 символа