Риплей Александра

125

Риплей Александра(Ripley)Рипли (Риплей) (Ripley), Александра Роман Александры Рипли наиболее близок и по духу, и по качеству к первоисточнику, хотя уж больно скользкую тему он затрагивает для Великобритании - ирландский вопрос. Если ориентироваться на широкий показ, то надо менять почти пол-книги. Ее и изменили, введя большой дополнительный кусок роли для Шона Бина и других. Http://www.geocities.com/tdrus2000/KINO_TV/REV_90R/SCARLR.HTM http://koapp.narod.ru/hudlit/lover/book2.htmАфоризмы, цитаты• "Скарлетт"• Где нет горестей, там нет и радости. - (Грейн)• От того, кого боятся, пытаются избавиться. - (Грейн)• Люди будут кудахтать и мотать головами, чтобы я ни делала. Так что я буду делать то, что хочу, и так, как хочу.

- (Скарлетт)(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Рикар

РикарРикар А.Афоризмы, цитаты• В пятнадцать лет танцы - удовольствие, в двадцать - предлог, в сорок - тягость.• Жениться в шестьдесят лет на шестнадцатилетней девушке - все равно что следовать примеру неграмотных людей, которые покупают книги в расчете, что друзья будут их читать.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Рильке Райнер

Рильке Райнер(Rilke)Рильке (Rilke), Райнер Мария (1875 - 1926) Австрийский поэт. Жил в Праге, Берлине, Париже, Швейцарии. Дважды был в России (1899 и 1900).Афоризмы, цитаты• Любая простая задача может быть сделана неразрешимой, если по ней будет проведено достаточно совещаний.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Риск

РискБизнес * Банкротство * Бедность * Благополучие * Богатство * Воровство * Выгода * Деньги * Долги * Скупость * Золото * Игра * Идея * Конкуренция * Планирование * Прибыль * Работа * Риск * Статистика * Страхование * Собственность * Торговля * УправлениеРиск - Элемент авантюры должен быть не настолько велик, чтобы подвергать все дело неоправданному риску, но и не настолько мал, чтобы за дело было стыдно браться. - Р. Уотермен В жизни нет гарантий, существуют одни вероятности. - Т. Клэнси Осме..

Риттер Карл

Риттер Карл(Ritter)Риттер (Ritter) Карл (1779 - 1859) Немецкий географ. Родился 7 августа 1779 в Кведлинбурге. 1820 - профессор Берлинского университета. 1822 - член Прусской Академии наук. 1835 - иностранный почетный член Петербургской Академии наук. Являлся одним из основоположников школы сравнительной географии, пытался доказать определяющее влияние природы на судьбы народов. Умер 28 сентября 1859 в Берлине. Автор труда "Землеведение" в 19 томах, посвященных Азии и Африке (1822 - 1859, "Erdku..

Дополнительный поиск Риплей Александра Риплей Александра

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Риплей Александра" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Риплей Александра, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 17 символа