Сервис

116

Современный сервис. Обсчитывают быстро и вежливо. Владимир Чевновой В наше время трудно рассчитывать даже на приличное самообслуживание. Лешек Кумор Обращайтесь к кельнершам вежливо и требуйте взаимности. Плакатик в батумской кофейне (Л. Пантелеев. «Из старых записных книжек») Клиент всегда прав. Владелец сети магазинов Гордон Селфридж (1924 г.) Клиент всегда прав, когда не требует своих прав. Циприан Черник Клиент, который меньше всех платит, больше всех скандалит. «Закон Дру» Если покупатель всегда прав, то можно ли утверждать, что продавец всегда виноват. Данил Рудый Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным. Генри Форд Чем тверже валюта, тем мягче обращение. Геннадий Малкин В банке на моей улице обычно работают две кассирши — конечно, если народу немного.

Если народу много, работает только одна. Рита Руднер(см. ГОСТИНИЦЫ), (см. ОЧЕРЕДЬ), (см. ПУТЕШЕСТВИЯ), (см. РЕСТОРАНЫ И ЗАБЕГАЛОВКИ), (см. ТОРГОВЛЯ)(Источник. «Большая книга афоризмов.» Душенко К. В. Изд. 5-е, исправленное. - М. Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2001.).

Значения в других словарях
Сервис

(англ. Service — служба) обслуживание населения — ремонт обуви, одежды, предметов быта, доставка на дом покупок, выдача различных справок, обслуживание владельцев автомашин и пр.. ..

Сервис

СЕРВИС (англ. Service - служба) - обслуживание населения в различных сферах повседневной жизни (напр., гостиничный сервис, автомобильный сервис).. ..

Сервантес Мигель Де

Сервантес Мигель де(Cervantes)Сервантес Сааведра (Cervantes Saavedra) Мигель де (1547 - 1616) Испанский писатель.Афоризмы, цитаты -Сервантес Мигель де (Cervantes). Биография.• Если бы все то, что блестит, было золото - золото стоило бы много дешевле.• В несчастье судьба всегда оставляет дверцу для выхода.• Добрые деяния никогда не следует откладывать. Всякая проволочка неблагоразумна и часто опасна.• Лучше краска на лице, чем пятно на сердце.• Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приход..

Сервантес Мигель Де Биография

Сервантес Мигель де (Cervantes). Биография.Сервантес Сааведра (Cervantes Saavedra) Мигель де (1547 - 1616) Сервантес Мигель де (Cervantes). Биография Испанский писатель. Датой рождения считается 29 сентября (день святого Мигеля). Родился в семье хирурга, бедного идальго. Мигель де Сервантес был крещен 9 октября 1547 в Алькала-де-Энарес. В 1570 принимал участие в войне против турок. В морской битве при Лепанто (7 октября 1571) Сервантес лишился левой руки. При возвращении на родину, был захвачен ..

Сергей Александрович Есенин

(1895—1925 гг.) поэт Но и тогда,Когда по всей планетеПройдет вражда племен,Исчезнут ложь и грусть, — Я буду воспеватьВсем существом в поэтеШестую часть землиС названьем кратким «Русь».Лицом к лицу лица не увидать.Большое видится на расстоянье.Коль гореть, так уж гореть сгорая…Жизнь — обман с чарующей тоскою…Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.В лунном золоте целуйся и гуляй.Если ж хочешь мертвым поклоняться,То живых тем сном не отравляй.Глупое сердце, не бейся!Все мы обмануты счастьем…Ж..

Сергей Николаевич Булгаков

(1871—1944 гг.) философ, богослов экономист Каждый человек есть художник своей собственной жизни, черпающий силу и вдохновение в себе самом.Церковь состоит из национальных церквей, так же как человечество из наций.Человек — это живое противоречие и в этом качестве — живая загадка.Человек есть сложное и поэтому трудное для себя самого существо.Человек не принимает пассивно этот мир, а старается понять его, удивляется ему, и это удивление, которое греки справедливо считали первым началом философи..

Сервис

[англ. Service] - организованное обслуживание населения в сфере быта.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Сервис

Служба, услуги, обслуживание, стервис, услуга. ..

Сервис

М.Оказание услуг, удовлетворение бытовых потребностей населения.. ..

Сервис

СЕ́РВИС -а. М. [англ. Service] Сфера обслуживания населения. Совокупность учреждений по удовлетворению бытовых нужд и оказанию таких услуг. Служба сервиса. Гостиничный, автомобильный с. / Неодобр. О неудовлетворительной работе такой службы, отсутствии комфортных условий для отдыха, деятельности и т.п. С. Хромает (разг.). Вот, он, наш с.. ..

Сервис

-а, м. То же, что обслуживание (в 1 знач.). Гостиничный с. Автомобильный с. II прил. Сервисный, -ая, -ое.. ..

Сервис

(сэ), сервиса, мн. Нет, м. (англ. Service) (спорт.). То же, что сервировка 2. Искусный сервис.. ..

Сервис

Это появившееся в русском языке в 60-е годы XX в. Слово было заимствовано из английского, а восходит к латянскому глаголу servire – "служить".. ..

Сервис

Латинское – servitum (рабы, слуги).. ..

Сервис

БЮРО см. БЮРО ОБСЛУЖИВАНИЯ. ..

Сервис

Обслуживание в сфере производства и быта.. ..

Сервис

Обслуживание в сфере производства и быта.. ..

Сервис

(англ, service - служба, обслуживание) - обслуживание, как в широком смысле этого слова, так и применительно к ремонту и наладке технических средств, бытовой аппаратуры, коммунальной техники.. ..

Сервис

(англ, service - служба, обслуживание) - обслуживание, как в широком смысле этого слова, так и применительно к ремонту и наладке технических средств, бытовой аппаратуры, коммунальной техники.. ..

Сервис

(англ, service - служба, обслуживание) - обслуживание, как в широком смысле этого слова, так и применительно к ремонту и наладке технических средств, бытовой аппаратуры, коммунальной техники.. ..

Сервис

— служба — обслуживание населения, туристов.. ..

Дополнительный поиск Сервис Сервис

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сервис" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сервис, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 6 символа