Снобизм

75

Снобизмсм. Честолюбие(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Снегов С.а

Снегов С.А.Снегов Сергей Александрович (наст. Имя - Штейн Сергей Иосифович) (1910 - 1994) Российский писатель-фантаст.Афоризмы, цитаты -Снегов С.А. - биография• "Люди как боги", трилогия.• Книга первая - "Галактическая разведка", конец 1960-х - начало 1970-х *)• В нашу эпоху, когда открыто множество разнообразных по форме и образу существования цивилизаций, человеку стыдно выдавать свой жизненный мирок за единственно приемлемый. Его земные обычаи годятся лишь для него, нечего их распространять з..

Снегов С.а. - Биография

Снегов С.А. - биографияСнегов Сергей Александрович (наст. Имя - Штейн Сергей Иосифович) (1910 - 1994)Снегов С.А. Биография Родился в Одессе 5 августа 1910 года. Его отец, Козырюк Александр Исидорович, полугрек-полунемец, большевик-подпольщик, а в 20-е годы - заместитель начальника Ростовского ЧК, оставил семью, когда будущий писатель был еще маленьким. Его мать, Зинаида Сергеевна, вторично вышла замуж за одесского журналиста Иосифа Штейна, который сыграл в судьбе Сережи огромную роль. Именно он ..

Сны

Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги. Артур Шопенгауэр Сны придуманы для того, чтобы мы не скучали во сне. Пьер Дак Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория. Джозеф Аддисон Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть. Кирилл Кюдов Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу, кто тебе снится. Станислав Ежи Лец Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение. Геннадий Малкин Сны — грандиозный сериал подсознания. Ванда Блоньская Если бы сны продолжали друг..

Собаки И Кошки

Лучшее, что есть у человека, — это собака. Туссен Никола Шарле Нет собаки — заведи друга. Геннадий Малкин Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. «Пшекруй» Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности. «Пшекруй» Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак. «Пшекруй» Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги. Янина Ипохорская Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф Д..

Снобизм

Выпендреж, выпендривание, манерничание. ..

Снобизм

М.Поведение, манеры, образ мыслей, присущие снобу.. ..

Снобизм

СНОБИ́ЗМ -а. М. Взгляды, поведение, присущие снобу. Мода на старину - своего рода с. Его с. Проявляется во всём.. ..

Снобизм

-а,л“. (книжн.). Взгляды, поведение, манеры, присущие снобу. II прил. Снобистский, -ая, -ое.. ..

Снобизм

Снобизма, мн. Нет, м. (книжн.). Поведение, образ мыслей и вкусов сноба.. ..

Снобизм

— поведение, взгляды, манеры сноба.. ..

Дополнительный поиск Снобизм Снобизм

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Снобизм" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Снобизм, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 7 символа