Социализм И Коммунизм

86

Значения в других словарях
Сочувствие, Утешение

Лучший способ приободриться — ободрить другого. Марк Твен Все сочувствуют несчастьям своих друзей, и лишь немногие радуются их успехам. Оскар Уайльд Беда никогда не приходит одна. С ней идут сочувствующие. Михаил Мишин Если болезненный человек съест вишню, а назавтра сляжет с простудой, ему непременно скажут в утешение, что он сам во всем виноват. Люк де Вовенарг Сочувствие ничего не стоит, но и грош ему цена. Генри Уилер Шоу Нужно уметь выбирать. Нельзя одновременно требовать и денег, и сочувст..

Союзы И Коалиции

Тот, кто имеет союзников, уже не вполне независим. Гарри Трумэн Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием. Никколо Макиавелли Коалиция — это брак, в котором ревность сильнее любви. Жорж Лебьянк Не так опасна охота, как дележка шкуры. Александр Кулич В политике можно объединяться ради известной цели даже с самим чертом,— нужно только быть уверенным, что ты проведешь черта, а не черт тебя. Карл Маркс и Фридрих Энгельс Кто имеет хорошее..

Дополнительный поиск Социализм И Коммунизм Социализм И Коммунизм

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Социализм И Коммунизм" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Социализм И Коммунизм, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 21 символа