Специалисты

82

Специалист — человек, который знает все о немногом и ничего обо всем остальном. Амброз Бирс Специалист знает все больше и больше о все меньшем и меньшем. Николас Батлер Узкий специалист знает очень много об очень малом, а самый узкий специалист знает все ни о чем. Специалист подобен флюсу. Полнота его одностороння. Козьма Прутков Не люблю разговоров специалистов. Но еще больше — разговоров неспециалистов. Станислав Ежи Лец Я специализируюсь по Вселенной и всему тому, что ее окружает. Питер Кук Мы живем в эпоху специалистов, которые не интересуются своей специальностью. Петер Бихсель Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать. Александр Голов Есть несколько способов разбивать сады.

Лучший из них — поручить это дело садовнику. Карел Чапек(см. КОМПЕТЕНТНОСТЬ), (см. ЛЮБИТЕЛИ И ПРОФЕССИОНАЛЫ), (см. ПРОФЕССИЯ), (см. ЭКСПЕРТЫ, КОНСУЛЬТАНТЫ)(Источник. «Большая книга афоризмов.» Душенко К. В. Изд. 5-е, исправленное. - М. Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2001.).

Значения в других словарях
Союзы И Коалиции

Тот, кто имеет союзников, уже не вполне независим. Гарри Трумэн Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием. Никколо Макиавелли Коалиция — это брак, в котором ревность сильнее любви. Жорж Лебьянк Не так опасна охота, как дележка шкуры. Александр Кулич В политике можно объединяться ради известной цели даже с самим чертом,— нужно только быть уверенным, что ты проведешь черта, а не черт тебя. Карл Маркс и Фридрих Энгельс Кто имеет хорошее..

Специалист

Специалистсм. Специальность(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Специальность

СпециальностьПрофессия * Врач * Историк * Менеджер * Офицер * Персонал * Солдат * Торговец * Ученик * Ученый * Учитель * Финансист * ЮристПрофессия (Профессионал, Призвание, Ремесло, Специалист, Специальность) - Знание оборотной стороны профессии или призвания - это та цена, которую мы платим за овладение профессиональными навыками. -•Болдуин Джеймс (Baldwin) Специалист - это тот, кто знает очень много об очень малом. Н.Батлер Мыслить, знать, чувствовать, верить и как там еще называются щупальца..

Спешка, Торопливость

Спешка плоха уже тем, что отнимает очень много времени. Гилберт Честертон Торопись медленно. Античная поговорка Не превышай скорость 24 часа в сутки. Хуго Штейнхаус Работать быстро — значит делать медленные движения без перерывов между ними. Чем медленнее работаешь, тем меньше успеешь сделать ошибок. «Закон Доуна» Если ты никуда не торопишься, значит, тебя нигде не ждут. Веселин Георгиев(см. РАБОТА-БЕЗДЕЛЬЕ)(Источник. «Большая книга афоризмов.» Душенко К. В. Изд. 5-е, исправленное. - М. Изд-во Э..

Дополнительный поиск Специалисты Специалисты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Специалисты" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Специалисты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 11 символа