Стивен Лесли

75

Стивен ЛеслиСтивен ЛеслиАфоризмы, цитаты• Если в наши дни Вы хотите одновременно ничего не делать и быть респектабельным - лучше всего притвориться, будто Вы работаете над какой-то серьезной научной проблемой.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Стендаль. Stendhal. Биография

Стендаль. Stendhal. БиографияСтендаль (Stendhal) (наст. Имя и фамилия Анри Мари Бейль, A. Marie Beyle) (1783 - 1842) Стендаль. Stendhal. Биография Французский писатель. Стендаль родился 23 января 1783 в Гренобле, в семье адвоката. Воспитывался в семье деда-республиканца. В 1799 поступил на службу в военное министерство. В 1800 принимал участие в итальянском походе Наполеона I, после чего вышел в отставку. В 1806 вернулся в армию в качестве интенданта наполеоновских войск. Находясь на службе в эт..

Стерн Лауренс

Стерн Лауренс(Sterne)Стерн (Sterne), Лауренс (Лоренс) (1713 - 1768) Английский писатель-сентименталист, юморист, деревенский пастор. Среди произведений - романы "Жизнь и мнения Тристрама Шенди, джентльмена" (1760 - 1767), "Сентиментальное путешествие по Франции и Италии" (1768).Афоризмы, цитаты• Жажда знания, как и жажда богатства, усиливается по мере того, как мы все больше приобретаем.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Стивенсон Роберт Луис. Stevenson. Биография

Стивенсон Роберт Луис. Stevenson. Биография.Стивенсон, Роберт Льюис Балфур (Stevenson, Robert L.) (1850 - 1894) Стивенсон Роберт Льюис. Stevenson. Биография Английский писатель-неоромантик. Шотландец по происхождению. Родился Стивенсон 13 ноября 1850 в Эдинбурге, в семье инженера. По материнской линии принадлежал к старинному шотландскому роду Бэлфуров.На третьем году жизни перенес болезнь бронхов, последствия которой мучили его потом всю жизнь и привели к ранней смерти. В 17 лет поступил на юр..

Стивенсон Роберт Льюис

Стивенсон Роберт Льюис Stevenson.Стивенсон, Роберт Льюис Балфур (Stevenson, Robert L.) (1850 - 1894) Английский писатель-неоромантик.Афоризмы, цитаты -Стивенсон Роберт Луис. Stevenson. Биография.• Нет у нас обязанности, которую бы мы так недооценивали, как обязанность быть счастливым.• Желание и любопытство - два глаза, магически преображающие мир.• За деньги мы вынуждены платить свободой.• Воспоминания - это волшебные одежды, которые от употребления не изнашиваются.• Самая жестокая ложь часто г..

Дополнительный поиск Стивен Лесли Стивен Лесли

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Стивен Лесли" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Стивен Лесли, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 12 символа