Таллула Банкхед

134

(1903—1968 гг.) киноактриса Хорошие девушки ведут дневники. У плохих девушек на это нет времени.Я испробовала разные способы секса. Обычная поза вызывает у меня клаустрофобию, а от остальных затекает шея.Я приду к тебе в номер в пять вечера. Если я опоздаю, начинай без меня.(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.).

Значения в других словарях
Талант И Бездарность

Талант — это способность делать то, чему нас никто не учил. Альфред Конар Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать. Сергей Довлатов Талант — вопрос количества. Талант не в том, чтобы написать одну страницу, а в том, чтобы написать их триста. Жюль Ренар Главный признак таланта — это когда человек знает, чего он хочет. Петр Капица Труд — это уже потребность таланта, а не отец таланта. Варлам Шаламов Слишком много таланта иметь нельзя, но слишком много талантов — можно. Мари..

Талейран Шарль

Талейран Шарль(Talleyrand)Талейран, Талейран-Перигор Шарль Морис (Talleyrand-Perigord) (1754 - 1838) Французский государственный деятель, дипломат. 1797 - 1799 - министр иностранных дел при Директории. 1799 - 1807 - министр иностранных дел в период Консульства и империи Наполеона I. 1814 - 1815 - министр иностранных дел при Людовике XVIII.Афоризмы, цитаты• Женщины имеют равные с нами права, но в их интересах не пользоваться этими правами.• Глупая жена не может компрометировать умного мужа - комп..

Таманцев Андрей

Таманцев АндрейТаманцев Андрей (Виктор Владимирович Левашов)Афоризмы, цитаты• "Их было семеро..." *)• Даже самый гениальный шахматист, способный просчитывать ситуацию на десятки, а то и сотни ходов вперед, не может стать крупным предпринимателем или политиком. Он исходит из неизменности значения ферзей и слонов. А в жизни переменчиво все. Не только в будущем и настоящем, но даже и в прошлом.• В том-то и дело, что все знает только Он. Ибо всеведущ. Поэтому и всемогущ. И потому же всемило..

Танец

ТанецИскусство * Автор * Библиотека * Газета * Живопись * Книга * Литература * Мода * Музыка * Поэзия * Проза * Публика * Танец * Театр * ФантазияТанец - По-настоящему танцевать любят лишь те, кто танцует голыми ногами на колючей траве. -•Фуллер Томас (Fuller) (1654 - 1734) Достаточно заткнуть себе уши в зале, где танцуют, чтобы вообразить себя в доме умалишенных. -•Амиель Анри В пятнадцать лет танцы - удовольствие, в двадцать - предлог, в сорок - тягость. -•Рикар Танцы для женщин то же, что игр..

Дополнительный поиск Таллула Банкхед Таллула Банкхед

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таллула Банкхед" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таллула Банкхед, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 15 символа