Уотермен

171

УотерменУотермен Р.Афоризмы, цитаты• Элемент авантюры должен быть не настолько велик, чтобы подвергать все дело неоправданному риску, но и не настолько мал, чтобы за дело было стыдно браться.• Ничто не порождает внутреннее напряжение - или пассивную покорность - так же верно, как приказ. Когда у человека нет выбора, от него не приходится ожидать истинной преданности делу.• Научитесь думать как Пигмалион. Люди добиваются успеха, когда кто-то, кого они уважают, считает, что они "могут". Ждите от людей надежности и компетентности, и они их проявят.• Когда люди растут вместе с компанией, они сохраняют за собой все свои старые полномочия, вместо того чтобы передавать их другим. В результате убивается предпринимательский дух.(Источник.

«Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Уолтер Бэджот

(1826—1877 гг.) экономист и журналист В любой стране самая крайняя партия больше всего недовольна партией, которая к ней ближе всего, но не столь радикальна.Королева обязана подписать свой собственный смертный приговор, если он будет предложен ей обеими палатами парламента.Можно сколько угодно говорить о тирании Нерона и Тиберия, однако настоящая тирания — это тирания вашего ближнего.Нации соприкасаются своими вершинами.Парламент — всего лишь большое собрание более или менее ленивых людей.Писат..

Уорнер Чарльз

Уорнер Чарльз(Warner)Уорнер Чарльз Дадли (Warner, Charles Dudley) (1829 - 1900)Афоризмы, цитаты• Ценность подарка определяется скорее его уместностью, нежели ценой.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Уошингтон Ирвинг

(Вашингтон) (1783—1859 гг.) писатель, зачинатель американского романтизма и жанра новеллы В сердце каждой настоящей женщины горит искра небесного огня, которая спокойно спит при ярком дневном свете благополучия, но вспыхивает, сияет и блещет, разгоняя мрачные тучи в дни несчастий.Великие умы ставят перед собой цели. Остальные люди следуют своим желаниям.Если друзья начинают делать вам комплименты относительно вашего молодого вида, будьте уверены — они считают, что вы стареете.Если истину держат..

Управление

Управлениесм. Руководство(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Дополнительный поиск Уотермен Уотермен

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Уотермен" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Уотермен, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 8 символа