Характеристики И Анкеты

187

Характеристика. Машинописный портрет в иконописной манере. Максим Звонарев Труднее всего написать положительную рекомендацию человеку, которого очень хорошо знаешь. Фрэнк Хаббард Ничто так не скрашивает плохую характеристику, как хороший некролог. Александр Ратнер Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты о приеме на работу. «Пшекруй» Есть такие серьезные анкеты, что в них нельзя убавить себе больше, чем три-четыре года. Янина Ипохорская Один банкет лучше ста анкет. Земовит Куниньский(см. БЮРОКРАТИЯ)(Источник. «Большая книга афоризмов.» Душенко К. В. Изд. 5-е, исправленное. - М. Изд-во ЭКСМО-Пресс, 2001.).

Значения в других словарях
Ханс Кристиан Андерсен

(1805—1875 гг.) писатель Да ведь король-то голый!Не беда появиться на свет в утином гнезде, если ты вылупился из лебединого яйца!Нет более опасного оружия против черта, чем чернила и книгопечатание. Они когда-нибудь окончательно сживут его со света.Ради красоты и потерпеть не грех.Слезы — вот драгоценнейшая награда для сердца певца.Я желаю тебе добра, потому и браню тебя — так всегда узнаются истинные друзья!(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Характер

Характер встречается реже, чем героизм. Поль Клодель Совершенство характера выражается в том, чтобы каждый день проводить, как последний в жизни. Марк Аврелий Характер человека лучше всего раскрывается, когда он описывает характер другого человека. Жан Поль Характер человека узнаёшь лишь тогда, когда он становится твоим начальником. Эрих Мария Ремарк У меня плохой характер, поэтому я не выношу людей с плохим характером. Эжен Ионеско Для выработки характера необходимо минимум два раза в день сове..

Харибхадра

(IX — Х вв.) философ Добродетель есть воплощение добрых поступков, а грех — противоположное этому.По силе потока в реке узнается о дожде, прошедшем в ее истоках.Придирчивость — это спор, в котором (доводам противника) не противопоставлены свои.Решающим доводом называют то, чем останавливают другого (в споре).(Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Харилл

Спартанец Кто-то спросил Харилла, почему спартанцы выводят на люди женщин в накидках, а девушек без. «Девушкам, — сказал Харилл, — надо искать мужей, а женщинам держаться тех, которых имеют». (Источник. «Афоризмы. Золотой фонд мудрости.» Еремишин О. - М. Просвещение. 2006.). ..

Дополнительный поиск Характеристики И Анкеты Характеристики И Анкеты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Характеристики И Анкеты" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Характеристики И Анкеты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 23 символа