Хейр

214

ХейрХейр Т.Афоризмы, цитаты• Разница между поэзией и красивыми стихами так же велика, как между пахучим цветком и лавкой парфюмера.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru).

Значения в других словарях
Хасимото Рюити

Хасимото Рюити(Hashimoto)Хасимото (Hashimoto) РюитиАфоризмы, цитаты• Надо, чтобы условия, а не управляющие заставляли людей работать.(Источник. «Афоризмы со всего мира. Энциклопедия мудрости.» www.foxdesign.ru). ..

Хвастовство

Хвалиться — значит без всякой учтивости говорить другим. Я лучше вас. Пьер Буаст Шум еще ничего не доказывает. Курица, которая снесла яйцо, порой кудахчет так громко, словно снесла целую планету. Марк Твен Если мужчина говорит о себе плохо — не верь. Он просто хвастается. Ванда Блоньская Когда в зрелом возрасте нет заслуг, хвастаются школьными успехами. Ф. Селиванов Если людям нечем хвастаться, они хвастаются своими несчастьями. Артуро Граф Человек — венец творения. А кто это сказал. Элберт Хабб..

Хелен Роуленд

(1875—1950 гг.) журналистка Больше всего мы сожалеем о грехах, которых не совершили, когда подворачивалась оказия.Брак — это чудо превращения поцелуя из удовольствия в обязанность.В двадцать мужчина кажется себе ужасно пресыщенным и постаревшим. В тридцать — почти маразматиком. В сорок — «не таким уж и старым», а в пятьдесят — «решительно молодцом».В древности жертвы приносились у алтаря — и это продолжается поныне.Внезапная страсть, как и внезапный паралич, часто поражает лишь одну сторону.Вых..

Хемингуэй Эрнест

Хемингуэй Эрнест(Hemingway)Хемингуэй Эрнест Миллер (Hemingway, Ernest Miller) (1899 - 1961) Американский писатель.Афоризмы, цитаты -Хемингуэй Эрнест - биография (Hemingway)• Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого.• Все хорошие книги сходны в одном, - когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется. Хорошее и плохое, восторги, печали и сожаления, люди и места, и какая была погода.• Человека можно уничт..

Дополнительный поиск Хейр Хейр

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хейр" в словаре Сводная энциклопедия афоризмов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хейр, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 4 символа